64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ребята подскажите

31.05.2015 14:59
Товарищи подскажите пожалуйста куда ехать в энгельсе на ремонт лучше,чтобы не лохануться,ситуация такая-было дтп удар в правое переднее колесо,кузовину сделал,поменял рычаги правые,балку,сделал развал все прошел,беда с коробкой а именнно-вибрация сказали нужно менять корпус сзади,и рычажок раздатки болтается который в салоне,как будто оторвался,куда ехать чтобы не развели???живу в энгельсе,в саратов проблематично ехать так,вибрация жуткая,может кто скажет про энгельс
31.05.2015 23:54
Несколько раз ремонтировался по разным вопросам у одного автослесаря с СаратовЛада в Энгельсе. В основном делал у него ходовку.
Очень понравилось его отношение к делу.
С одной стороны он попутно все посмотрит, проверит. Если что-то непонятное, будет разбираться до конца, разберет полмашины, если надо, не отфутболит.
С другой стороны никогда не разводит на лишнюю работу, если все нормально, он так и скажет.
Сейчас он работает на СТО на Полиграфической, рядом с Запасным колесом, левый бокс.
Цены демократические. Возьмется ли он за коробку, не знаю, позвони 8 9Об l5l 77 45, Павел Георгиевич
01.06.2015 18:43
спасибо большое за совет,завтра звоню
13.09.2015 14:29
Создавать тему не буду, спрошу тут. В связи с переходом на большие колёса, нужно заменить ГП. Требуется спец по редукторам. Желательно в Энгельсе. Всем спасибо!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?