Спиннинг.

Специальная серия спиннингов, высокого качества, но в то же время, доступных по цене. Данная серия включает в себя два варианта фурнитуры - с кольцами SiC в эконмичном варианте и кольцами FUJI Alcanite c катушкодержателем FUJI. Удобная рукоятка из современного материала EVA
Легкие и прочные c отличными характеристиками заброса. Для производства используется высокомодульный графит. Современный японский дизайн спиннингов.

Длина: 2,29 м
Кол-во секций: 2
Тест: 10-40 / 12-24Lb
Длина в сложенном виде: 119 см
Кольца: FUJI Alcanite
Вес: 190 г
Материал бланка: HC40/HC80

катушка Риоби Эксия 3000
Серия силовых безынерционных катушек высшего класса. Металлический корпус и весь внутренний механизм отличается повышенной надежностью. Полузакрытый ролик лесоукладывателя покрыт нитридом титана. В ролике установлен высококачественный подшипник. Полая трубчатая дужка обеспечивает легкость и правильное соскакивание лески на ролик после заброса. Перфорированная (облегченная) металлическая шпуля с твердосплавным покрытием бортика. Отличный фрикционный тормоз тонкой регулировки. Кнопочная усовершенствованная система складывания ручки, препятствующая увеличению люфтов в процессе эксплуатации. Механизм катушки с бесконечным винтом позволяет укладывать леску и шнур ровно и без «горбов» и «провалов», что позволяет ловить без соскакивающих петель и «бород».

цена 10000.

+бонус новая плетня.

http://vfl.ru/fotos/f7402c938909524.html
http://vfl.ru/fotos/d32d87a38909525.html