64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Медвежий рейд-2015

02.06.2015 01:07
Уважаемые путешественники, приглашаем вас принять участие в праздничном внедорожном приключении "Медвежий рейд - 2015".
Мероприятие состоится с 12 по 14 июня сего года. Как вы понимаете из названия, наш путь пройдёт вдоль реки Медведицы от самого истока в районе с. Старые Бурасы и до п. Лысые Горы. За два дня пути мы преодолеем почти 300 км. полевых дорог и 12 раз пересечём Медведицу, причём несколько раз вброд. Это не гонка, а весёлое внедорожное приключение в кругу друзей и единомышленников. С осмотром достопримечательностей, фотосессиями, купанием себя и своих железных коней, вечерними посиделками у костра на берегу любимой речки и встречей незабываемых июньских рассветов. Ну и конечно демонстрацией своих джиперских навыков, взаимовыручки и мудрых советов.

Краткий регламент рейда:
11 июня - с 19.00 сбор участников рейда на лесной поляне около с. Тёпловка Новобурасского р-на.(координаты будут указаны за двое суток до старта).
12 июня - 10.00 старт экспедиции - 18.00 стоянка на р. Медведица в районе с. Сосновоборское Петровского р-на.
13 июня - 10.00 начало движения - 18.00 стоянка на р. Медведица в районе с. Шереметьевка Лысогорского р-на.
14 июня - Пляжный отдых и отъезд домой.

К участию в рейде допускаются полноприводные автомобили, оснащённые грязевой резиной и гидроподготовкой для преодоления неглубоких бродов.

По организационным соображениям количественный состав рейда ограничен 10 автомобилями.

Для участия в рейде необходимо подать заявку по адресу:
Заявку можно скачать по этой ССЫЛКЕ.
Заявочный взнос в размере 500 руб. с экипажа оплачивается по прибытию в стартовый лагерь.

s019.radikal.ru/i603/1506/e7/f5f72ceb5c2c.jpg

Кстати, первый "Медвежий рейд" состоялся в 2010 году. Здесь вы можете ознакомиться с нашими приключениями
02.06.2015 07:48
Ну вот а я с 15 в отпуске.
02.06.2015 09:51
Любопытно.
02.06.2015 10:47
Ворон написал:
Ну вот а я с 15 в отпуске.

Не вижу проблему, с 12 по 14 июня официальные выходные дни.
02.06.2015 12:02
Это у кого как(((
02.06.2015 12:32
МАТРОСКИН написал:
Это у кого как(((


Вот вот! Я 13 работаю.
02.06.2015 12:49
Твою налево, не успею обкатать машину (((( Дядя Аберрат, а можно еще раз в середине или конце лета?
02.06.2015 13:46
Там и обкатаешь... маршрут то не сложный, и достаточно растянут по времени, чтобы не гнать непрерывно без остановок на предельных скоростях.
02.06.2015 14:43
Поедем медленно, в развалочку. Только всем настойчиво рекомендую сделать гидроподготовку своим автомобилям, бродики будут неглубокие, но некоторые товарищи очень любят заезжать с разгону.
02.06.2015 15:06
Эта красота брызг без последствий автор не оставляет© А.Камерзанов
02.06.2015 17:00
Предварительно +1.

Не новая АТшная резина с задней блоккой надеюсь прокатит за МТ )
02.06.2015 17:20
Тоже предварительно+1 если 14 работу сбагрю то еду))
02.06.2015 17:58
aberrat написал:
К участию в рейде допускаются полноприводные автомобили, оснащённые грязевой резиной и гидроподготовкой для преодоления неглубоких бродов.

Что входит в понятие гидроподготовка?

Дастер 4*4 на АТшной резине подходит под определение "допускаются полноприводные автомобили, оснащённые грязевой резиной"?

Ребенка можно брать с собой (5.5 лет)?
02.06.2015 18:16
Блиин, ну почему все интересные мероприятия проходят с захватом рабочего дня?
02.06.2015 18:35
Alex_ru написал:

Что входит в понятие гидроподготовка?

Дастер 4*4 на АТшной резине подходит под определение "допускаются полноприводные автомобили, оснащённые грязевой резиной"?

Ребенка можно брать с собой (5.5 лет)?


Гидроподготовка - это подготовка автомобиля к преодолению водных преград. Лучше всего для этого подходят шноркели, выведенные на уровень крыши.

А уж будешь ты на Дастере нырять или нет, дело твое. Сузука Руководителя экспедиции ныряет который год безо всяких шноркелей.
02.06.2015 18:55
Storm написал:
Гидроподготовка - это подготовка автомобиля к преодолению водных преград. Лучше всего для этого подходят шноркели, выведенные на уровень крыши.

Кроме шноркеля больше ничего?
02.06.2015 19:16
aberrat, а если я отпишусь тут, это можно считать заявкой. Просто из интернета сейчас только планшет, заявку скачал, а она не открывается, я чет далёк от этого всего стал. А вот сгонял- бы с удовольствием. Не раз слышал про твои маршруты. Машина патриот на 31 атешках, лебедка есть, опыт внедорожной езды есть, шноркель поставил, фильтр проварил, как раз сегодня. Ну и пятьсот рублей у меня тож найдётся... Буду с двумя пацанами 3 и 6 лет и, если жена поедет ( должна) то и с ней. Если возьмете, конечно... Если нет- напьюсь, хотя если да- то тоже могу... Шутка.
02.06.2015 19:42
Ну как обычно, ток написал, и возникли вопросы. Все вышесказанное- пока, походу, предварительно... И все же, если я. Точно буду знать- могу я здесь отписаться?
02.06.2015 20:04
aberrat написал:
Поедем медленно, в развалочку. Только всем настойчиво рекомендую сделать гидроподготовку своим автомобилям, бродики будут неглубокие, но некоторые товарищи очень любят заезжать с разгону.


Завтра машину с капиталки забираю, наваливать нельзя вроде как ближайшие 3к километров. ..
02.06.2015 20:59
fatcat написал:


Завтра машину с капиталки забираю, наваливать нельзя вроде как ближайшие 3к километров. ..


Так-то время есть, что такое 3т. км, в лазаревское и обратно.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?