64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

камуфляж

18.06.2015 09:55
Уважаемые любители автомобиля Нива! Хочу предложить свои услуги по окраске вашей НИВЫ в камуфляж! Если интересно, 25-23-14
18.06.2015 10:49
Примеры работ есть?
18.06.2015 12:56
Есть но не авто,в альбоме есть 3 фото.
18.06.2015 13:55
Фотки Шевика в альбоме просто Шикарны - все что надо рассмотреть можно !
18.06.2015 16:31
Спасибо за комплимент! А кроме Шевика там больше ничего нет?
18.06.2015 16:49
Плохое начало, хорошей беседы. Теперь и шевика нет((
Какая стоимость работ?
18.06.2015 17:17
Просто я не думал что товарищ Storm так разгневается увидев те фотки, по этому решил их удалить. Короткую ниву, если не сильно кривая и ржавая30тыр.в цифру входит подготовка,материал и окраска. Разбираете вы.
18.06.2015 18:31
maalari1 написал:
Просто я не думал что товарищ Storm так разгневается увидев те фотки, по этому решил их удалить. Короткую ниву, если не сильно кривая и ржавая30тыр.в цифру входит подготовка,материал и окраска. Разбираете вы.


А если уаз средней поршивости по кузову?
18.06.2015 19:12
maalari1 написал:
Короткую ниву, если не сильно кривая и ржавая30тыр.в цифру входит подготовка,материал и окраска. Разбираете вы.


Уважаемый,гарантия есть?(что все это не облетит при скорости 120 и обработка кузова перед покраской. У меня это первый вопрос,после темы о грызлике!
18.06.2015 19:50
Timofei написал:


Уважаемый,гарантия есть?(что все это не облетит при скорости 120 и обработка кузова перед покраской. У меня это первый вопрос,после темы о грызлике!


Гарантия 1год дается в диллерском центре на окраску свежих авто. А гарантировать что в течении года у вас не размоет подгнившую арку или порог глупо, а новый автомобиль никто перекрашивать не будет. Перекрасить авто в камуфляж это серьезный шаг и надо понимать, если даже не серьезное ДТП то попасть в цвет и гармонично вписать новые пятна будет весьма затруднительно.На окраску обычной краской гарантию дать можно,а вот камуфляж врятли.Хотя то что не отвалится гарантировать можно при условии что вы по кустам со скоростью 120км/ч не будете ездить, а если она у вас уже гниет внутри то отвалится полюбому.
18.06.2015 20:10
Skyline написал:


А если уаз средней поршивости по кузову?


Уаз не интересно, он огромен!
18.06.2015 20:45
maalari1 написал:


Гарантия 1год дается в диллерском центре на окраску свежих авто. А гарантировать что в течении года у вас не размоет подгнившую арку или порог глупо, а новый автомобиль никто перекрашивать не будет. Перекрасить авто в камуфляж это серьезный шаг и надо понимать, если даже не серьезное ДТП то попасть в цвет и гармонично вписать новые пятна будет весьма затруднительно.На окраску обычной краской гарантию дать можно,а вот камуфляж врятли.Хотя то что не отвалится гарантировать можно при условии что вы по кустам со скоростью 120км/ч не будете ездить, а если она у вас уже гниет внутри то отвалится полюбому.


Я вас понял,у вас есть выбор рисунка или любой рисунок который я нахожу? Трафарет любой изготавливаете?
18.06.2015 21:56
Предлагаю окраску аналогично "БРОНТО"от руки, без трафаретов с размытыми краями.Предложение опубликуовано исключительро по причине того что окраска лодок в камуфляж уже не интересна и скучна ни чего нового. Авто в камуфляж еще не практиковал, хотя раньше активно занимался ремонтной окраской. Это не желание заработать, а творчество для души.Работа у меня есть!
18.06.2015 23:04
maalari1 написал:


Гарантия 1год дается в диллерском центре на окраску свежих авто. А гарантировать что в течении года у вас не размоет подгнившую арку или порог глупо, а новый автомобиль никто перекрашивать не будет. Перекрасить авто в камуфляж это серьезный шаг и надо понимать, если даже не серьезное ДТП то попасть в цвет и гармонично вписать новые пятна будет весьма затруднительно.На окраску обычной краской гарантию дать можно,а вот камуфляж врятли.Хотя то что не отвалится гарантировать можно при условии что вы по кустам со скоростью 120км/ч не будете ездить, а если она у вас уже гниет внутри то отвалится полюбому.

Уверен, что найдется не мало людей кто и новую перекрасит!))) Как и думаю мало кто имея комуфляжную машину и после ремонта какого то куска будет говорить, что при свете первой луны вон то пятно на четверть тона отличается от другого:) А вот то что камуфляж будет менее стойким это практически однозначно... Если конечно не вариант под лак....
18.06.2015 23:21
maalari1 написал:
Предлагаю окраску аналогично "БРОНТО"от руки, без трафаретов с размытыми краями.Предложение опубликуовано исключительро по причине того что окраска лодок в камуфляж уже не интересна и скучна ни чего нового. Авто в камуфляж еще не практиковал, хотя раньше активно занимался ремонтной окраской. Это не желание заработать, а творчество для души.Работа у меня есть!


извиняюсь,что против творчества спрашиваю.это не подкол.
казанку-5 в камуфляж ( желательно камыш) сколько стоит окрасить?корыто 1972 года.проблем нет.в этом году очистил до металла и...один слой ПФ есть.
18.06.2015 23:23
vk.com
тут фото
19.06.2015 02:10
DIM64 написал:

Уверен, что найдется не мало людей кто и новую перекрасит!))) Как и думаю мало кто имея комуфляжную машину и после ремонта какого то куска будет говорить, что при свете первой луны вон то пятно на четверть тона отличается от другого:) А вот то что камуфляж будет менее стойким это практически однозначно... Если конечно не вариант под лак....

Сосед по гаражу взял ниву под рыбалку и охоту чисто, машин старенький, хочет в камуфляж, какая у вас технология?
19.06.2015 05:48
Товарищи есть телефон,звоните все расскажу. Работа конечно же покрывается лаком!
19.06.2015 08:20
FUNT LIHA написал:
vk.com
тут фото


Что то фото связанных с покраской не нашёл:scratch:
19.06.2015 10:06
Пленкой проще и дешеле мне кажется, да и цвет с рисунком какой угодно можно сделать, надо заменить, напечатал новую и наклеил...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?