64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

День Молодежи - 2015

22.06.2015 19:49
Да там к старту уже пробка будет или надо асфальт прокладывать к точкам.
22.06.2015 21:54
Да не переживайте времени хватит покататься!
22.06.2015 22:01
По предварительным заявкам бортовые номера распределены следующим образом:

Коваленко Антон № 8
Бебнев Василий № 9
Трифонов Василий № 21
Гладышев Алексей (Белый) № 22
22.06.2015 22:54
77 в бронь
22.06.2015 23:00
Kaizer написал:
77 в бронь


Читайте тему внимательно! Бронь по пред заявке! номера до 50!
22.06.2015 23:59
Какая разница какой номер заказать в типографии
23.06.2015 08:33
Kaizer написал:
Какая разница какой номер заказать в типографии

этот номер уже зарезервирован за вами на Жёлтой горе на постоянной основе, для всех СПОРТИВНЫХ ГОНОК. Так и будет. В субботу же будет именно покатушка - для новичков-перворазников. Номера на нее уже в типографии, поэтому допечатывать еще сверх того полтинника нецелесообразно.
23.06.2015 10:48
МАТРОСКИН написал:
Соглашусь со словами drakona. Времени действительно мало, тем более для того, чтоб не спеша покататься. В такие малые временные рамки спешки будет еще больше. Только стартовал, а уже надо финишировать! В хорошей компании за интересным занятием время летит незаметно))) А еще новичку надо время чтоб разобраться с навигацией, забить точки и определить порядок взятия.

:)
Прогноз погоды на субботу "радует" своей температурой.
Катался по дорогам на сероводород 2 недели назад: там пыль поднимается жуткая и густая даже от небольшой скорости, поэтому если будут машины без кондеев, то экипажам очень не сладко будет.
Да и просто в поле среди травы и земли без деревьев когда за 35 очень не весело становится через некоторое время.
Если бы старт сделали в 10 утра, то было бы приятнее. Но всё стартует почти в обед.

Поэтому небольшое количество времени самое оно.
И еще неизвестно сколько времени займет подсчет результатов. Ибо финиш заезда не означает, что результат уже известен и можно разъезжаться.
23.06.2015 13:52
Ivanhoe написал:

этот номер уже зарезервирован за вами на Жёлтой горе на постоянной основе, для всех СПОРТИВНЫХ ГОНОК. Так и будет. В субботу же будет именно покатушка - для новичков-перворазников. Номера на нее уже в типографии, поэтому допечатывать еще сверх того полтинника нецелесообразно.

Это хорошо
23.06.2015 16:33
А кто может взять пассажира ?
24.06.2015 12:00
"Спортивный результат экипажа на СУ определяется как сумма времени прохождения СУ и всех пенализаций временного выражения (в том числе пенализации за отсутствие отметок КП, опоздание на старт, нарушение требований безопасности и др.)" Если я правильно понял, все точки будут равноценны, отсутствие фотки- +сколько то минут? Это означает что все точки простые, типа как 5-ти очковые? У разных категорий точки разные? по сложности? Или разница только по компоновке кадра?
Еще вопрос, полноприводный кроссовер Форд Куга это однозначно "отморозок" или можно выбирать?
24.06.2015 14:29
vladk написал:
"Спортивный результат экипажа на СУ определяется как сумма времени прохождения СУ и всех пенализаций временного выражения (в том числе пенализации за отсутствие отметок КП, опоздание на старт, нарушение требований безопасности и др.)" Если я правильно понял, все точки будут равноценны, отсутствие фотки- +сколько то минут? Это означает что все точки простые, типа как 5-ти очковые? У разных категорий точки разные? по сложности? Или разница только по компоновке кадра?
Еще вопрос, полноприводный кроссовер Форд Куга это однозначно "отморозок" или можно выбирать?


полноприводный кроссовер Форд Куга - это, я бы сказал, "следопыт" - с минимизацией съезда с грунтовки. Впрочем, если Вы достаточно "отморожены" или просто очень уверены в автомобиле и своем водительском мастерстве, можете и в "отморозках" попробовать.

Точки есть общие, большинство разные. результат, если на человеческом языке - выигрывает ФИНИШИРОВАВШИЙ ВОВРЕМЯ (за отведенное время) экипаж, взявший наибольшее количество точек. При равенстве результатов выигрывает финишировавший раньше. Не сказал бы, что они разные по сложности, они разные скорее по принципу их взятия.
25.06.2015 11:00
Призовой фонд!
Короче мы сами хотим участвовать!!!!ну ё эту организацию куда предварительную заявку скидывать!!!!!

25.06.2015 11:01
Вот

25.06.2015 11:55
А мне компрессор не помешал бы :pardon:
25.06.2015 13:42
drakon написал:
А мне компрессор не помешал бы :pardon:


Алексей, без обид, но тебе только в следопыты (это если ты не на раннере приедешь). чтобы хоть какие то шансы оставить новичкам.
А вообще, если честно - не знаю, зачем ты хочешь ехать на мероприятие для новичков. Чисто за компрессором? Неспортивно, имхо.
25.06.2015 14:13
drakon написал:
А мне компрессор не помешал бы :pardon:


Чтоб показать пример! ... Я б с удовольствием приехал... и даже не за призами... Но не на чем (газель, думаю не спортивно как-то))))
25.06.2015 14:24
Напоминаем еще раз - мероприятие лайтовое, для новичков - спортсменам там делать нечего! На ТИ Вам могут отказать в участии!
25.06.2015 15:06
Да шучу я.
25.06.2015 15:52
Ну вот, а я почти починил бобика)))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?