64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ДР СКВ 2009 - 5 лет!

29.11.2009 01:56
Даже не знаю с чего начать свой краткий отчет - такой сумбур в мыслях в последние дни.

Для начала поздравляю экипаж Сиза - Андрея111, Мороза и собственно Сизко! Миша Лукьянов был в шоке, когда я с ним разговаривал по телефону - мол, это какие-то махровые ориентировщики (он-то не знал что это были наши ребята!), офигеть, взяли почти на 10 точек больше всех, быстрее всех и ни одной неправильной фотофиксации!!! МОЛОДЦЫ!
А вот к сожалению фотка с награждения у меня не получилось - подвела техника. Могу сказать одно - третья кружка в таком составе - знак явной стабильности результатов экипажа.

Ну а дальше про банкет:
Скажу сразу - подобные мероприятия пропускать архипреступно - конкурсы перемежались с поздравлениями, танцы со звоном бокалов, водка лилась рекой, живая музыка громко бухало, все сверкало, а я сидел и вдумчиво набивал пузо - меню просто шикарное.
Некоторые, правда, уснули рано:

29.11.2009 02:06
Развлечений было море - я провел на празднике около 5-ти часов и скучать не было ни минуты. Где-то в середине банкета руководство СКВ замутило награждение заметных личностей из числа личного состава. Карта легла как-то так:

Харизма года - Горский Володья - был награжден корзиной на огромной нашейной цепи!
Тормоз и газ года - Обиход и Толян, Обиходу выдали гламурный красный тормозной диск, чтоб хоть иногда сбавлял обороты, а Толяну красную турбину. Видимо с намеком их прибавить)
Маугли года - естественно Паша Вавилов (думаю все помнят Бурлак 2009), был одарен шерстяными носками до колена
Железных дел мастер - данная номинация досталась мне)
По-моему я кого-то пропустил, извините.

Собственно приз:

29.11.2009 02:10
А потом началось такое!
Сначала файер шоу Rammstein-style, парни и девушки до того круто пахали огненными палками что один в экстазе даже поджог себе штаны! Меня аж передернуло) Бахало и сверкало на твердую пятерку, где-то тут я начал понимать что билет уже отбился, дальше будут бонусы:

29.11.2009 02:13
Потом было еще интереснее - несколько раз выбегали девч0нки и показывали добротный стриптиз. Глаза мужской половины зала сверкали адским пламенем, кровь кипела в жилах! Тут я правда оплошал - никого из девч0нок ухватить за интересное не удалось - надо тренироваться к следующему году. Пикантных фоток не буду выкладывать - вдруг меня опять забанят? Скажу одно - чтобы не было вопросов - показывали всякое, девч0нки симпотные!

29.11.2009 02:16
Под занавес официальной части выкатили мега-торт! Блин, я таких никогда не видел. Дмитрий Владимирович мастерски задул свечу и разрезал мега-торт. Потом я минут пять стоял в очереди за своим куском - надо сказать кусок мне дали на славу! Торт кстати был очень вкусный:

29.11.2009 02:26
Ааа!! Забыл!!!
Экипажем года был признан тандем Тюриных - с чем я категорически согласен и всячески присоединяюсь!! Красивая, самоотверженная пара, красивый автомобиль!
29.11.2009 02:30
Ну и напоследок еще одна отличная утренняя фотка - джиперы на привале)))

29.11.2009 09:45
прикольный атчот, только мало. ;)
смб, зачем так расстраиваешь?
примите мои искрение поздравления, все призеры!
29.11.2009 10:58
Хороший отчет, но мало фоток. :D Выкладывай еще, банить не будем.)

smb написал:
Пикантных фоток не буду выкладывать - вдруг меня опять забанят? Скажу одно - чтобы не было вопросов - показывали всякое, девч0нки симпотные!
29.11.2009 12:37
Andrey111 написал:
Хороший отчет.Выкладывай еще)

присоединяюсь, уж очень интересно!
29.11.2009 12:49
smb, спасибо за отчет и поддержку!
29.11.2009 16:10
Apokalipsis_300 написал:
Andrey111 написал:
Хороший отчет.Выкладывай еще)

присоединяюсь, уж очень интересно!


Ок, завтра все будет))
30.11.2009 18:50
Нивоводам РЕСПЕКТ!!!
Все первые места в этот раз ВАШИ!!!
Поздравляю!!!
Победители в категории "СТАНДАРТ" действительно круты...
Очень перспективная парочка.
Вобщем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
30.11.2009 22:40
MICH@IL написал:
Очень перспективная парочка.


Спасибо за поздравление!

И нас в экипаже обычно трое.)
01.12.2009 00:17
Ребят ! Очень рад за Вас.
10.12.2009 14:57
.saratoff-road.com/upload/iblock/4b0/DSC00783.JPG
10.12.2009 15:37
:happy:

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?