64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать
Обновленные темы
Просмотр темы

Продам карданы Белкард на Шниву б/у

14.07.2015 19:19
Собственно продаю карданы Белкард (усиленные) со своей Шнивы. Состояние карданом б/у, но шлицевая у карданов в идеале (она вообще у этих карданов не убиваемая), крестовины тоже в крайне хорошем состоянии.
Цена пускай будет 2.5 т.р. за один кардан.

1 кардан продаю точно... второй "как карты лягут".

ПС: Причина продажи хочу попробовать шрусовые карданы (уже пару лет как в серьезные говны не залазил...).
18.07.2015 11:10
Я один заберу.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_current/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Редактирование профиля и отправка личных сообщений сломались - форма перенаправляет на серый экран без какой-либо ошибки

Уважаемый Админ, просьба удалить мой профиль. И пост https://64-niva.ru
/forum/viewthread.
php?thread_id=7454
&ysclid=m4ukqslldt7
60769243#post_1567
09 Причина - персональные данные. Спасибо!

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?