64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

плохо заводится

17.07.2015 10:34
Всем доброго времени суток) народ спасайте уже не знаю что делать, двигатель плохо заводится и на холодную и на горячую.А с толкача с пол оборота, уже все перепробовал, зажигание стоит по меткам, клапана в елочку, насос новый стоит, стартер переберали крутит как надо,ездили к электрикам без диагностики сказали датчик распреда поменяли его ничего не изменилось.
17.07.2015 11:15
healgast написал:
Всем доброго времени суток) народ спасайте уже не знаю что делать, двигатель плохо заводится и на холодную и на горячую.А с толкача с пол оборота, уже все перепробовал, зажигание стоит по меткам, клапана в елочку, насос новый стоит, стартер переберали крутит как надо,ездили к электрикам без диагностики сказали датчик распреда поменяли его ничего не изменилось.


может самое банальное? аккум не вытягивает из-за помирающего гены?
подробнее опиши процесс заведения. к примеру, стартер крутит через раз или не схватывает?
17.07.2015 14:07
стартер крутит хорошо, временами бывает заедает, нет аккамулятор даже после зарядки так же заводит, просто она крутит и не схватывает потом раза 3 или 4 заводится
17.07.2015 14:12
А искра хоть есть когда крутишь двигатель? еще бензонасос может надокачивать.
17.07.2015 14:13
Илья093 написал:
А искра хоть есть когда крутишь двигатель? еще бензонасос может надокачивать.


Бензонасос новый стоит, да искра есть
17.07.2015 14:19
А если чуть на газ надавить? Как заводится? Давление в рампе мерили?
17.07.2015 14:21
Ворон написал:
А если чуть на газ надавить? Как заводится? Давление в рампе мерили?


когда газ даешь ничего не происходит, раза с 3 или 4 только заводится, в рампе? по подробнее можно
17.07.2015 14:27
К форсункам или форсунке к ней крепятся я хз, такая прямая балка и с стороны АКБ на ней колпачек его выкручиваешь а там нипиль. Надо и там давление померить оно не должно быть меньше задоного минимума. А иначе рабочие форсы будит не лить нужное ко во.
17.07.2015 15:00
насос менялся вместе с регулятором давления? может в нем косяк.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?