64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

БУРЛАК-ТРОФИ 2008

08.06.2008 18:33
выложил фотки
http://64niva.ru/userphotogallery.php?album_id=22
08.06.2008 22:11
Мутится мега-отчет, будет в PDF формате, дабы только отснятого материала на 3 гига, а хотелось бы еще и прокомментировать.
Фото – награждение МОНСТРЯТИНЫ – ТР3:

09.06.2008 08:59
sherpa написал:
я вернулся, отлично покатались ночью, попили водки с ArtOFF, посмотрели салют.
ночью было очень холодно и сыро, зато небыло комаров. К сожалению не встретил ни одного знакомого, хотя их было там достаточно много.
Атмосфера лагеря ночью - супер! ЕЩЕ ХОЧУ!
Утром познакомились с казанским клубом. Лехе-байкеру респект.


Гы... а на самом деле там были замеченны мною:
- Andrey111 + Moroz - суббота с обеда до вечера
- Бриз (подготовленая зеленая нива) с автосароваи и трофи64 - с вечера субботы
- Smb - с очень раннего рутра воскресенья
- Romario (фотограф-репортер с Автосаратова) - с раннего утра воскресенья
09.06.2008 09:59
Круто! я не панда, я теперь рутра!

По делу: жаль что Shera не соизволил нас найти.......... очень....
09.06.2008 10:18
ТРИ БОГАТЫРЯ (четвертый за кадром):

09.06.2008 12:13
smb написал:
По делу: жаль что Shera не соизволил нас найти.......... очень....


Мне самому очень жаль, времени было очень мало, приехал в субботу в 21-30, быстрее быстрее стали ставиться. Утром проспали все на свете, в 10 утра в воскресенье сложились и пулей в Саратов, так как тут ждали намеченные дела. Очень было обидно ощущать что буквально в километре от нас друзья. Хотелось покататься, посмотреть болота.

А ваще-то именно я нашел ArtOFF, а не он нас )))
Andrey111 и Mopoz нам встртились на трассе в субботу.
09.06.2008 12:23
sherpa написал:
Andrey111 и Mopoz нам встртились на трассе в субботу.


Ага встретились, почти лоб в лоб :D, говорил Андрею позвони sherpa, уж очень похожая машинка была. Встали бы на трассе, сказали где кто и куда.
09.06.2008 13:07
надо какую нить отличительную наклейку прилепить, что бы знали нашу банду ))))
09.06.2008 13:30
Да, причем на лобовое стекло, а то на такой скорости успел разглядеть лишь богажник, и что колеса большего размера.
09.06.2008 13:50
на многих машинах в городе и на бурлаке приклеены наклейки Драйвер, как точно пишется не помню, белые с красным че -то там. Это какой то клуб или че?
11.06.2008 12:16
Доброго дня, саратовчеги! :-) Как опосля бурлака, машины просушили?
11.06.2008 12:42
Привет! да мы тут в большей массе вегитарианцы, пока только как зрители ))) сушили только палатки и матрасы. Я не в курсе, мож Денис214 сушил.
Все участники самого трофи тут в основном тусуются http://64niva.ru/weblinks.php?cat_id=1
Вы как? на слет собираетесь?
11.06.2008 13:03
Не, мы не едем. Во-первых по финансам напряг после бурлака, а во-вторых - машину вчера с Максом раскидали всю, сушим. Из-под бензобака только вчера литров 15 вылили.. Жесть.. Вот она, цена победы..
11.06.2008 13:57
Ну а чего на Т-34 не победить то? Танк против Нивы :D
Видел двигло после... Писец. Как тока инжектор все это терпит.
11.06.2008 14:31
Инжектор-то терпит, шнорхель грамотный.. Но мозги-то мы все-таки залили на первой точке. После высушки, правда, малярным скочем их перевязали намного выше, поэтому на остальные точки лезли уже совсем без страха.
А генератор вечером умер, гад.. Мы в 40 метрах от второй точки были.. Но без света и с глохнущим двиглом - не вариант. Поэтому забили на все и финишировали. Дорогу фонариком подсвечивал))

11.06.2008 15:34
Мда... понятно... значит я постараюсь на следующих соревнованиях в "полирвке" выступить разок, а потом уже забить на это дело, т.к. судя по всему моя машина из "полировки" выпадет (замена ГП + самоблоки), в выступать в Ниве открытой... мне машину жалко...
11.06.2008 15:37
я тоже на полировке хочу попробовать.
11.06.2008 16:03
sherpa написал:
я тоже на полировке хочу попробовать.


+1
12.06.2008 04:16
Господа, пардон кончено, но с Вашей резиной, перестановкой места забора воздуха и оключаемо/подключаемыми вентиляторами Вам УЖЕ дорога в НИВУ ОТКРЫТУЮ. ПОЛИРОВКА - НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ!!!! Допускается только каркас.
12.06.2008 11:21
:( ну ниче. я все обратно перекручу. а кнопку отключения вентилятора никто думаю не заметит. :) А то, что я бампер подрезал немного ниче? Это и есть каркас?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?