64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Песчаная Буря !V

13.09.2015 10:06
Ivan551 написал:
Данила,а Галопер какое место занял???


Номер?
13.09.2015 10:16
На СУ5 мы что-то под зависли))), первый блин комом. УАЗик все равно себя показал на высоте. К региону доведем его до ума, а то недели не хватило!!! Данила на счет флага и наклеек не забудь, все что с нас нужно сделаем. На днях позвоним.
13.09.2015 10:17
smb написал:


Номер?


Номер их не помню,просто они долго на первой точке проторчали. Уже увидел 15 место,прямо за нами))))
13.09.2015 10:22
Ivan551 написал:
На СУ5 мы что-то под зависли))), первый блин комом.


На СУ5 там из косячного только разворот на 180 был - там буксовали?
13.09.2015 10:26
smb написал:

А где результаты? А вот они)))


В результаты вкралась ошибка, поправил, касается категории ТР-0,5 с 5 по 9 место включительно.
13.09.2015 10:28
smb написал:


На СУ5 там из косячного только разворот на 180 был - там буксовали?


Да))) Уазу как будто понравилось там,не хотел выезжать совсем)))).
13.09.2015 10:39
Storm написал:

Прекратилась подача топлива. Слава Богу, общими усилиями быстро нашли новый бензонасос, проверили трубку, оказалось, что топливо не попадает и ДО бензонасоса. Начали продувать трубку, и тут обратили внимание на перекрытый краник переключателя баков :dash: он под ногой расположен. Видимо, нечаянно зацепил его штаниной и повернул и как назло ровно на 90 градусов, ни больше ни меньше ))) Так что открыли кран в нормальное положение и поехали домой ))

P.s. Спасибо всем участникам поиска и устранения проблемы ! И отдельная благодарность - Игорю - именно он вспомнил посмотреть краник - долго бы мы так в трубку дули надеясь продуть "засор" )))


Сторм,а ты когда сам участвовать будешь???? А то советы на трассе даешь постоянно(очень напрягает), а в деле тебя не видно???
13.09.2015 11:48
Sportsmen написал:

Спасибо, КАСКО у меня нет, но автомобиль вышел из схватки без особых повреждений, только один колёсный диск поцарапал. Вмятины на кузове у меня до гонки были.
Отдельное спасибо организаторам и ГАЗ-69, который меня 2 раза эвакуировал!
Если кто-то снимал на видео, поделитесь пожалуйста, хотелось бы самому посмотреть, как это было:digsnow:


На сайте www.autosaratov.ru пост 20.
13.09.2015 12:47
Ivan551 написал:


Сторм,а ты когда сам участвовать будешь???? А то советы на трассе даешь постоянно(очень напрягает), а в деле тебя не видно???

+100
13.09.2015 12:58
Воспользуюсь случаем ! Отзовись! Звать Валера, подходил перед гонкой к нам к ярко синему УАЗу и ты с сомной ехал в моём УАЗе с Кикиморы отзовись 961053138три Рома.
П.С. на кикимору ты приехал с Ильёй.
13.09.2015 13:11
Kaizer написал:

+100

Сторм не хотел больше писать ничего, но сообщение в личку меня подзадело)))) Короче: Ребята на ведрах которые не ездеют а передвигаются заслуживают больше уважения чем шоумэны на газиках с флагом советов строящих из себя не е-ть каких джиперов профессионалов... Потому что они рубятся не желея себя и свои ведра а не языком болоболят! И выигрывают первые места(вспомни бурасы- ребята на уазике перевернувшись взяли первое место. Все видели что у них за машина(ощущение что вот-вот развалится)а они молодчики). И мне твои чины и награды по нижней голове, так как лично я не видел не твоих побед не участия!
13.09.2015 13:50
64niva.ru

Наши фото с мероприятия
13.09.2015 13:56
БеЛка написал:
64niva.ru

Наши фото с мероприятия


По этой ссылке на главную страницу попадаю. а не на фото ((
13.09.2015 14:04
tosol написал:


По этой ссылке на главную страницу попадаю. а не на фото ((


тогда у меня есть фотоальбом)))))))))
13.09.2015 14:33
64niva.ru
Поправил:hello:
13.09.2015 14:36
Tip написал:
64niva.ru
Поправил:hello:


Спасибо:kiss:
13.09.2015 17:36
FUNT LIHA написал:
предложение было: объявлять время прохождения каждого участника по громкой связи.могу предоставить матюгальник


Я услышал.

FUNT LIHA написал:
с уважением к Вам,Данила.


Не подъ...вай, давай на ты.
13.09.2015 17:53
Если объявлять (как я понимаю, как в теннисе), то представь следующую ситуацию: 11 су и с каждого орут в Мегафон какой номер стартует на его участке... Гвалт нереальный, да и болельщики каждый за своим номером и так носятся... Если только "орать", что именно на су-1 сидит в попе и тут интересно, чтоб прибежали посмотреть (ситуация с Sportsmen'Ом)... Но для этого достаточно лпд-шки, или слушать что творится в эфире... Но если 11 человек, пусть и по очереди, на весь карьер будут орать время прохождения, то лично я, точно чье-нибудь время с соседней су-шки :blush: участникам, кому интересно, итак каждый говорит время прохождения данного су, а чтоб всем было понятно, тогда надо каждого по отдельности запускать. Имхо
13.09.2015 18:07
Мне хочется сказать спасибо всем кто участвовал, смотрел и помогал нам в этот раз!

Отдельно не сказать спасибо совесть мне не позволяет следующим людям:

Судейская бригада, иначе не назвать)))
СУ-1 - Антоха
СУ-2 - Денис Tip
СУ-3 - Денис den1981
СУ-4 - Володя Крузер
СУ-5 - Олег PM64
СУ-6 - Боря Skyman
СУ-7 - Prorab
CУ-9 - Саша fanat64
СУ-10 - Валера
СУ-11 - Паша Careless Angel
Вы молодцы, а Боря так вообще, еще и дядю Вову подключил)))

Mich@il - спасибо, очень сильно помог.

Аркадий - бессменный тех. комиссар Terentiy'я - пасибо, все четко.

РОСТЕПЛОСТРОЙ
По всем вопросам труб и воды - только к Вове Крузеру!

ВОСТОК-АКВА
Что делать с тем, что из труб выливается - это к Денису den1981

СГК
Чем все это поднагреть - это как раз к ним!
Саратовская Газовая Компания.

Все телефоны есть в облаке, ссылка выше.


Отдельная спасиба уходит в адрес Андрея Каспер'a - СПАСИБА!
Я не смог найти слов, как охарактеризовать твою помощь, прости)))

У нас все получилось, выводы сделаны, через год увидимся?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?