64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

продаю свою ниву

28.08.2015 22:46
бмв 525 беру.приходится раставатся с любимицей
авто 1982 года.кузов ...был варен телевизор,под раздаткой усилен,ну и вообще...год то дремучий.есть рыжики и много.много хорошего и есть негатив. ну не новое авто. цена 70000 торг разумный
9050304355 василий
моё авто знают антон 777,скорпион,ваня;зелень. тосол....точнее сталкивались по проблемам и тосол оч сильно помог.с ваней поменялись запчастями,скорпион меня с полей вытащил и т.д. и т.п.
в покатушках не учавствовал,к сожалению,за три года наездил тыров десять.....год назад масляный насос ёкнулся и .....движок перебрал.точили и притирали на бош-сервисе,на проспекте строителей..масло в двиг синь,в ходовке сибур минералка.левый задний подтекает.
плюсы при осмотре авто.подробости 905030435пять

28.08.2015 23:42
FUNT LIHA написал:
бмв 525 беру.приходится раставатся с любимицей
авто 1982 года.кузов ...был варен телевизор,под раздаткой усилен,ну и вообще...год то дремучий.есть рыжики и много.много хорошего и есть негатив. ну не новое авто. цена 70000 торг разумный
9050304355 василий
моё авто знают антон 777,скорпион,ваня;зелень. тосол....точнее сталкивались по проблемам и тосол оч сильно помог.с ваней поменялись запчастями,скорпион меня с полей вытащил и т.д. и т.п.
в покатушках не учавствовал,к сожалению,за три года наездил тыров десять.....год назад масляный насос ёкнулся и .....движок перебрал.точили и притирали на бош-сервисе,на проспекте строителей..масло в двиг синь,в ходовке сибур минералка.левый задний подтекает.
плюсы при осмотре авто.подробости 905030435пять


Продал свою,92 года..за 65000,через Антона777,приехал к нему,через полчаса уже продал...умеет человек продавать...Спасибо ему.
29.08.2015 21:31
Pavel164 написал:


Продал свою,92 года..за 65000,через Антона777,приехал к нему,через полчаса уже продал...умеет человек продавать...Спасибо ему.


он в курсе
29.08.2015 23:51
525 хороша,год какой? У меня 535)
30.08.2015 01:39
Не в 39-м кузове берешь случайно?
30.08.2015 08:04
Tip написал:
Не в 39-м кузове берешь случайно?


34
30.08.2015 14:05
Мой любимый моторчик))). Что может быть лучше рядной двухвальной шестерочки. Поздравляю.
30.08.2015 23:05
partizan написал:
Мой любимый моторчик))). Что может быть лучше рядной двухвальной шестерочки. Поздравляю.


пока не с чем.тэньге через неделю придут.мож он ее продаст уже.выставил на авито чуть дороже.
но движок хорош!!! жаба на счет налога душит.думаю на мать оформить,в районе живет.говорят налог меньше.это так?есть понимающие в этом?
30.08.2015 23:57
FUNT LIHA написал:


пока не с чем.тэньге через неделю придут.мож он ее продаст уже.выставил на авито чуть дороже.
но движок хорош!!! жаба на счет налога душит.думаю на мать оформить,в районе живет.говорят налог меньше.это так?есть понимающие в этом?


Налог вроде как не от района,а вот страховка точно... И сильно меньше. Налог зависит от администрации (если не ошибаюсь).
В 34, конечно, супер... Но это уже классика.... Правда живых не найдешь, а если б нашел - себе бы взял без оглядки!
31.08.2015 21:41
Tip написал:


Налог вроде как не от района,а вот страховка точно... И сильно меньше. Налог зависит от администрации (если не ошибаюсь).
В 34, конечно, супер... Но это уже классика.... Правда живых не найдешь, а если б нашел - себе бы взял без оглядки!


есть там над чем поработать.но соотношение цена-качество....
не нифку жалко,ее возможности.но на этот случай у деда нивас есть,ей и катер таскаю и на охоту съезжу.но держать третью машину не смогу финансово,бэха денег жрет.....но что то дюже заегозило!!! не зря говорят про баварцев,что авто для водителя
31.08.2015 21:51
вот оно ,универсал,моя слабость.
оч удобный авто

02.09.2015 22:12
все,отбой.объстоятельства.
не продается

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?