64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

прошивка

18.09.2015 16:46
доброго времени суток. ребята подскажите, живу в ершове, друг взял ниву 21214, установил на неё тюнинговый распредвал, паука 4-2-1, теперь нужно менять прошивку, в нашем колхозе ни кто этого не делает, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ В САРАТОВЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ ПОД ЭТОТ РАСПРЕДВАЛ? СПАСИБО
19.09.2015 16:23
странно конечно что ни кто не ответил, такое впечатление, что саратов такой же колхоз как и ершов, и ни кто в саратове даже не знает наверное что такое прошивка
19.09.2015 16:42
Стукнись к диме797 он шил свою под низовой распредвал... Просто это не такой распространенный тюнинг... Да и выходные...
19.09.2015 20:34
В Ершове функционирует "Ершовский филиал" в составе olfox, 072 и иногда меня)) так что интересующие вопросы можно обсудить при личной встрече на Ершовской земле... заодно и пополнишь Ершовский филиал))
19.09.2015 20:47
тимофей написал:
странно конечно что ни кто не ответил, такое впечатление, что саратов такой же колхоз как и ершов, и ни кто в саратове даже не знает наверное что такое прошивка


Двигатель надо менять сразу (а лучше машину) и не ерундой заниматься стараясь пол лошади добавить.;)
19.09.2015 21:41
Иван_400 написал:
В Ершове функционирует "Ершовский филиал" в составе olfox, 072 и иногда меня)) так что интересующие вопросы можно обсудить при личной встрече на Ершовской земле... заодно и пополнишь Ершовский филиал))


спасибо за информацию, попробую с ними связаться
22.09.2015 00:53
patriot написал:


Двигатель надо менять сразу (а лучше машину) и не ерундой заниматься стараясь пол лошади добавить.;)


Вот тут не соглашусь с тобой Санек)
Объяснять лень ибо долго. Но сам ощутил что вал+выхлоп (правильный)+правильная прошивка дают прибавку. Не могу сказать что много, но и не полкобылы точно
22.09.2015 08:46
Постучись к crownn. Он диагностикой в Саратове занимается, но, возможно, и перепрошить сможет
22.09.2015 09:06
dima797 написал:


Вот тут не соглашусь с тобой Санек)
Объяснять лень ибо долго. Но сам ощутил что вал+выхлоп (правильный)+правильная прошивка дают прибавку. Не могу сказать что много, но и не полкобылы точно


а расход как? после "правильной" прошивки
22.09.2015 09:22
Все вопросы по прошивке можешь задать +79050315057 Дмитрий
22.09.2015 15:41
странник написал:


а расход как? после "правильной" прошивки


14 литров
22.09.2015 15:45
patriot написал:
Двигатель надо менять сразу (а лучше машину) и не ерундой заниматься стараясь пол лошади добавить.;)


А еще СРАЗУ менять жену, любовницу и страну проживания.

Топик-стартер вполне конкретный вопрос задал, а не советов за жизнь спросил

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?