64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Щенок в добрые руки!

04.10.2015 22:13
В ДОБРЫЕ РУКИ ПРИСТРАИВАЕТСЯ СОБАКЕН!

История этой крохи удивительна и необычна. 24 сентября я возвращался из поездки. Где-то в Оренбургской области я решил остановиться отдохнуть и размяться. Съехал с трассы, заехал за посадки и обнаружил там двух щенков. Рядом никаких населенных пунктов на десятки километров. Их просто привезли туда умирать.

Ни воды, ни еды никто им не оставил. Первая мысль - накормить и напоить. Сказано - сделано. Пока щенки ели и пили постепенно пришло осознание, что по сути я им добавил дней пять жизни и не больше. Вероятность того, что их кто-то еще здесь найдет практически нулевая. Сажаю их к себе вместе со своей собакой, которая мурзится, но малышей не трогает. Оставшиеся до Саратова около 600 км я через каждые 5 км предлагал щенков по рации дальнобойщикам. В конце концов на подъезде к Саратову черного у меня забирают. Рыжая (девочка) приехала в Саратов и находится в настоящий момент на передержке. Ее отмыли, обработали от паразитов, откормили. Теперь это веселый, счастливый щенок, которому для счастья не хватает только ХОЗЯИНА.

Возьмите себе домой настоящего верного друга! Большой она не вырастет, будет размером соизмеримой с таксой. Уже сейчас Ириска (так ее назвали на передержке) показала себя умной и жизнерадостной. Пропал страх перед людьми (а как она кричала когда я ее ловил в посадках тех...). В общем Ириска будет отличным другом для взрослых и детей, звоночком в квартире или частном доме.

s020.radikal.ru/i720/1510/9b/97d0b3cd2498.jpg
s018.radikal.ru/i502/1510/d8/2ccbf0969dba.jpg
11.10.2015 18:16
Собакен нашла своего хозяина. Тема более не актуальна

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?