64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Потестить BF Mud в эти выхи )))

10.06.2008 22:26
Предлагается выезд в ближ. выхи потестить Муд-Тиран Andrey111. Место - р-он села Ленинское. Недалеко от Саратова. Предпологаются броды. Шашлыкинг. Геокешинг (восстановление тайника "Шнурки";). Определяемся с составом и датой. Выезд одним днем. В покатушку принимаются не только 4x4. :)
10.06.2008 23:22
Постараюсь поучавствовать если получиться.
11.06.2008 12:49
так, давайте подробнее :)) а то мне надо оттестить силовые пороги и задний бампер на Эльке :DDD
11.06.2008 12:54
Главное с днем определятся. Кто когда может ехать.
Я завтра(12го) точно не могу. Про остальные выходные буду знать сегодня или завтра.
Но один день буду свободен.
11.06.2008 13:06
Аналогично 12 не могу, 13 на полдня скорее всего выбраться смогу, как вариант поеду с женой и двухмесячным ребенком, если с ними то без экстрима для меня:(, так же свободно пока 15 число.
11.06.2008 16:05
Apocalipsis_300 предлагает в субботу ехать.

Что-то никто не высказывается когда он хочет ехать...
11.06.2008 16:18
Судя по Гисметео получаетс, что завтра жарко, пятница, суббота не фига не жарко + возможет дождичек, воскресенье опять жарко...
Так что оптимальными получается пятница с субботой...

У меня к сожалению эти выходные получатсья напряженными... посему я могу только вырываться на полдня... или около того...
Завтра - могу быть свободен с позднего утра (своих на дачу отвезу) до раннего вечера (с дачи везти),
пятница - возможно работать... других планов нет...
суббота - возможно работать... других планов нет...
воскресенье - работать, или поехать куда-нить позагорать/купаться...
11.06.2008 17:48
я могу абсолютно в любой день, поэтому не предлагаю какой-то день. как решит большинство. Насчет детей: я тоже поеду с ребенком 7 мес, но тоже гемор еще тот :)
Поэтому я буду высаживать баласт на время чего то экстримного, хотя мож там такого и не будет ничего. В сам дождь попасть бы не хотелось, иначе отдых не выйдет. Оптимальный вариант такой. Встречаемся и едем на место стоянки через небольшие говняшки. Далее высаживаемся там на развлекалову, а кто хочет еще поэкстримить, катается вокруг. В ночь с 12-13 буду в лагере велосипедистов. Там будет и ВДВ. Это район медведицы. Мож ваще совместим?
11.06.2008 17:55
У меня предложение в субботу, поеду тоже сребенком.
13.06.2008 20:47
только что вернулся со слета туристов, а тут тишина, ну что значит никто не едет? ну и ладненько. поеду один.
13.06.2008 21:10
Договорились ехать завтра утром. Есть два варианта Ленинское или Аткарск.
Скорее всего поедем в Ленинское.
Созвон в 9.00 утра и сразу выезд.
Желающим поехать звонить мне или sherpe.
Едут sherpa, apocalipsis_300, ArtOFF и я.
13.06.2008 22:22
только что вспомнил одну точечку из своего пошагового тайника, который уже с 15 марта делаю как мы там засели :(. Район Сосновки.
13.06.2008 22:40
Решили ехать в Сосновку.
Встречаемся в 10.30 у елшанского КП, на той стороне,как в Сокол ехать.
Вторая точка встречи N51 31.340 Е45 33.197 (поворот на сосновку) в 11.00.
14.06.2008 19:17
Резултаты теста:
1. После более чем недели солнечной и жаркой погоды грязь суко сложно найти... но кто ищет, то всегда найдет... - а некоторые любители непонятно что (травку???) выращивать в лесу ... .... ... (очень нехорошие люди).
2. Мне не вехет на тросы... вот уже 4-ый (или пятый) тросс порван... жду рывковый тросс из первопристольной...
3. МТ или АТ это не так важно, как белые буковки... они су....о рулят сильнее - вот Андрей111 единсвенный был без блеых буковок на виду... вот его грязь и не испужалась... (при вытаскивании его и был порван мой тросс...)... Это был юмор, а на самом деле рулит (как это не странно) расчетливый водитель...
4. Жара, не жара, а в лес ехать в шортах категорически не рекомедуется (крапива с....а жгучая попалась...)
5. Перед штурмованием грязи... надо подымать все стекла... а то не только салон, но водитель будет грязным - особенно касается ездящий на мудах...
6. Шнива суко не просто Шнива... а ШНГ...
7. Лушая краска для джипа - грязь и наклейки... теперь есть и то и другое...

В общем пока все... поехал в проверять уровень цен и сервиса энгельских моек...
14.06.2008 20:07
насчет троса - надпись 5 тонн - это скорее всего значит что этим тросом можно буксировать по асфальту машину весом до 5 тонн, а не его нагрузку на разрыв.
14.06.2008 21:46
Покатались, машину засадил в грязи, трос порвали, вобщем тест удался.
После теста пожгли костер, пообщались, хорошо время провели.
15.06.2008 11:36
ваще суперска :) огородники офигеют, когда придут. я окончательно оторвал защитку об кучу навоза, машина в гараже воняет навозом, видимо он куда то набился.
Ну что можно сказать насчет муд vs ол? Ничего. Кто нить что-то понял? Я нет.
Надо еще тестить ехать. :) Найти бы еще какой нить бродик после теста, отмыться.
А ваще прикольно я ехал по Чапаева на комке грязе на колесиках :). А как можно видео поменяться? У кого есть какие фото, если не трудно разместите где нить.
15.06.2008 13:27
Моих фоток не будет в ближайшее время... ибо завтра выезжаю в командировку к федеральным налоговикам...
15.06.2008 13:29
sizz написал:
насчет троса - надпись 5 тонн - это скорее всего значит что этим тросом можно буксировать по асфальту машину весом до 5 тонн, а не его нагрузку на разрыв.


На упаковке с порваным тросом было написанно 10т...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?