64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

НИВА-2015

26.10.2015 00:25
Philipp написал:
Спасибо оргам за мероприятие!!! Погода внесла свою лепту, сделав мероприятие ОООчень интересным.Покатались просто супер. Варенье шикарное!


Показывайте свои отвязные фотки))
26.10.2015 05:52
Спасибо всем кто помогал нам выбираться из ямы , особенно Филипу!



А это мы дома после мойки и на новых колёсах!

26.10.2015 09:44
s7.uploads.ru/gjHxq.jpg

Особо скромные встали вторым рядом :)
26.10.2015 09:52
Спасибо всем большое за организацию сея мероприятия. Покатались душевно. Остались Очень довольны. Вопрос с бампером в зиму решился сам по себе. Самому лень было снимать. А тут он сам решил отстегнуться.

26.10.2015 10:52
Спасибо организаторам: и точки расставили и погоду организовали! Покатались отлично!
Спасибо Малому за вызволение из оросительного канала.
И, конечно спасибо огромное Philipp'у и Unlim'у за эвакуацию с полей и буксировку до Красного Кута. Развалилась помпа и участие в мероприятии пришлось прекратить...:(
Еще раз большое всем спасибо!
26.10.2015 11:35
Огромное спасибо организаторам!!!
В очередной раз мероприятие прошло на ура, погода привнесла чуть перчинки в поездку!!!
Для меня это был первый выезд после модификации подвески, и сразу все плюсы и минусы вылезли!!! Так что еще и приятное с полезным совместили, провели испытание!!!!
Ну и спасибо участникам, за помощь по запуску с утра, после брода замкнул стартер, ну и конечно за компанию при ночной посиделке за рюмочкой чего то вкусного!!!
26.10.2015 12:20
Да уж покатались отлично! Спасибо оргам и погоде - постарались на славу! Эту НИВУ назовём "Грязной"! В минус генератор, колесо с диском и шпильками, рулевая тяга, про разные пластмасски и зеркала я и говорить не хочу...))) И в конце ещё замкнули стеклоподъёмники.
26.10.2015 13:25
Спасибо ОРГам за проделанную работу и за прекрасную погоду! Было здорово!
Спасибо тем участникам, которые продолжали биться до последней точки, одним гоняться скуШно!)))

Меня вот тут какая мысль посетила: неизвестно кто будет организовывать Ниву-2016,но предлагаю сейчас по горячим следам обсудить желаемый формат, поясню!
Мы уже ездили в Ниву со всех возможных сторон разве что кроме Озинок и со стороны границы ))).Формат доездок был самый разный,это и ориентирование от Димона и СМБ, это и колонна от Шерпы, меня и других, это и двухдневные доездки и ночные и с загадками и т.д.
В каждый год были экипажи, которы оставались неточто недовольными, а просто приезжали в лагерь минуя организованные приключения,чтобы пообщаться с народом. Это нормально!
Давайте вспомним Ниву 2008 и 2009,они задумывались как ЭКСПЕДИЦИЯ, может стоит вернуться к этому формату? Или есть предложения/пожелания по спортивной составляющей?

Предлагаю в этой теме высказаться по этому поводу и будущий организатор предъюбилейной девятой Нивы сможет оценить браться ему или нет что-то устраивать.
26.10.2015 14:36
Большинство тех, кто ехал на НИВУ, им без разницы какой формат, какая составляющая, основное: нет дорог и отличная компания(как в экипаже, так и между экипажами).
Так что следующий устроитель пусть делает как ему заблагорассудится, желающих будет много)))))))
26.10.2015 14:52
Формат Экспедиция в своем роде так же интересен. Преодоление трудностей как автомобилем, так и его экипажем, в том числе и психологически, всегда приводит к сплоченности участвующих. А для тех кто участвует в такого рода мероприятиях, всегда есть и будет желание приехать и выполнить поставленные организаторами задачи, независимо от того экспедиция это или спортивное ориентирование. В любом случае большой респект тем кто берет на себя инициативу организовать такого рода мероприятие, и слов благодарности от принявших участие всегда будет больше, чем тех кто по каким то причинам остается недовольным.
26.10.2015 19:35
Спасибо организаторам,все понравилось,жаль до базы не добрался зарядка на навигаторе сломалась и бенз кончался,поэтому было принято решение при увиденном асфальте в районе Запрудного,катить потихоньку до заправки.

26.10.2015 21:32
Да прошло всё просто на ура, была не покатушка а просто рубилово! Катали одним днём но и того хватило, еле выбрались. Всем спасибо было круто!!!
26.10.2015 21:55
NoMax написал:


Показывайте свои отвязные фотки))


Пока не можем, флешка немного потерялась.Надеюсь найдется.;)
26.10.2015 22:49
Pit2123 написал:
Да прошло всё просто на ура, была не покатушка а просто рубилово! Катали одним днём но и того хватило, еле выбрались. Всем спасибо было круто!!!

Блин, читаю и такое ощущение, что мы пропустили все веселье... (Tip)
27.10.2015 00:17
Как обычно буду краток...за моё недолгое пребывание на данном ресурсе считаю,что это была одна из ЛУЧШИХ Нив! ОРГам очень большое спасибо!!!:good: Хотя и шли вне зачёта(поначалу)но после череды поломок решили идти на финиш ,по пути к которому понесли так же некоторые потери...Формат экспедиции-нормально.
27.10.2015 01:08
Экспедиция - это мой формат. Готов взять на себя организацию следующей НИВЫ.
27.10.2015 10:16
aberrat написал:
Экспедиция - это мой формат. Готов взять на себя организацию следующей НИВЫ.


Будем надеяться.
27.10.2015 10:16
Вот и нашлись отвественные люди. Главное чтоб тема жила!
27.10.2015 23:01
Тоже скажу спасибо и оргам и участникам. Поздравления победителям. :ac5:
28.10.2015 00:08
А что ни фото и ни видео ни у кого нет!?:(

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?