64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

МиР Вам

20.10.2015 12:20
Мы открыли в центре Энгельса "Центр восстановительной медицины и реабилитации "МиР".

Если у Вас, Ваших близких или друзей:
1. Боли в спине или суставах.
2. Вы после операции или травмы.
3. «Пяточные шпоры» или «косточки» на ногах.
4.Спортивные травмы («привычные» боли в суставах и мышцах)

То Вам требуется восстановление и реабилитация!!! А это наш профиль!

Еще раз... Оказываем услуги по восстановлению и реабилитации, а так же профилактике заболеваний полным комплексом:
- массаж (лечебный, косметологический, детский, профилактический) от 300р;
- физиотерапия (магнитотерапия, лазерная терапия, электротерапия) от 200р;
- ЛФК (индивидуальные занятия для разработки подвижности суставов и восстановления мышечной активности) от 300р;
- УВТ (ударно-волновая терапия лечит пяточные шпоры и другие отложения).

Администратор - 8 937 222 33 00
Я (Александер) 8 927 055 27 97

Находимся в Энгельсе (за Ярмаркой, район прокуратуры), 10мин от Предмостовой.

Чтоб мужиков не пугать, поясню - лично сделал 11 сеансов лечебного массажа. Акромя улучшения работоспособности и двигательной активности, похудел на 4кг.

Лечебный массаж показан всем без исключения, к сожалению, здоровых людей НЕТ!!!


Занимайтесь своим здоровьем!!!
20.10.2015 12:21
Объявляю акцию «НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ»!

Уважаемые друзья, ХАЛЯВА!

Предлагаю Вам посетить наш Центр на предмет расслабляющего массажа и консультации специалиста. Даром слишком дешево, поэтому объявляю символическую стоимость в 100р.

В процедуру входит:
1. Оценка состояния Вашей спины.
2. Расслабляющий массаж.
3. Консультация специалиста.

Длительность процедуры – массаж 20 мин + консультация.
Длительность акции - с 20.10.15 до 30.10.2015.

Позаботьтесь о себе и Ваших близких! Выделите 30мин на свое здоровье!

Обязательна предварительная запись по телефону Администратор - 937 222 33 00
20.10.2015 12:40
Пофилософствую... )))

Уже не раз сталкиваюсь с ситуёвиной, что знакомых уговариваю приехать полечиться. Все отказываются. Чуть позже "приперает к стенке", приезжают, лечатся, довольны, и тут выдают контрольную фразу: "А чо ты раньше не говорил?" Я - Мля, я тебя месяц назад уговаривал приехать, все рассказал!
И такая ситуация уже стала стандартной!!! Почему???

Вот не пойму с чем связано??? Человеческая психология такая Штоль... Пока гром не грянет, нахер ничего не надо. А ведь как хорошо заранее соломки постелить )))

Прекрасно понимаю, что ты здоров считаешься пока в больницу не пришел. Но если есть возможность профилактики и излечения многих заболеваний такой простой процедурой как массаж - НАДО этим пользоваться.

Призываю Вас уделить 30мин времени своему здоровью!

Приезжайте всей семьей: с детьми и родителями.

Кстати про родителей... Очень распространенная проблема у старшего поколения - пяточные шпоры. Единственный работающий метод лечения - ударно-волновая терапия. У нас имеется немецкий аппарат, позволяющий буквально за 5 сеансов человеку нормально ходить!
20.10.2015 14:09
Хозяин деревни написал:

Вот не пойму с чем связано??? Человеческая психология такая Штоль... Пока гром не грянет, нахер ничего не надо. А ведь как хорошо заранее соломки постелить )))


У нас нет доверия к врачам и медицине, нет удобства и качества лечения, поэтому привыкли доводить до последнего.
Не надо винить наш менталитет, нас такими сделали
20.10.2015 16:32
Привет, Саш, график работы какой?
20.10.2015 17:18
А центр только в энгельсе или в саратове тоже есть? Жену бы записал на массаж!)
20.10.2015 19:41
Будни с 10.00 до 17.00.
Выходные не работаем.

Находимся только в Энгельсе. Но это правда не страшно, если не в час пик )
20.10.2015 21:08
у прабабушки колени болят, еле ходит, .. по Вашей части?
20.10.2015 21:24
ueldby написал:
у прабабушки колени болят, еле ходит, .. по Вашей части?


ДА
21.10.2015 00:01
Вкину свои 5 копеек,хотя уже писал,но тема профильная.
ребенок кесареный с гипертонусом,7 сеансов и все ок,здоровый,счастливый малыш!Мама тоже после массажа стала гораздо подвижней и активней + эмоциональный подьем.
Перснонал отлично справляется с детьми и взрослыми!
удачи и процветания
у меня 100%плюс нареканий нет.
спасибо Саньку,его маме и персоналу!
22.10.2015 20:43
Хозяин деревни написал:
....здоровых людей НЕТ!!!


точно, есть не до обследованные :o
06.11.2015 12:22
Вкину и я свои пять копеек.. праБабка после пятого сеанса самостоятельно и без боли на второй этаж поднимается)) к началу процедур до туалета еле доходила))
06.11.2015 22:28
Объявленная акция безсрочная!!!

Ждемс Вас!!!

Профильность данной темы на данном ресурсе вне конкуренции!!!

Кто как не Наши специалисты вылечат спины Наших соклубников, принявших форму нивских сидений )))
06.11.2015 22:29
ueldby написал:
Вкину и я свои пять копеек.. праБабка после пятого сеанса самостоятельно и без боли на второй этаж поднимается)) к началу процедур до туалета еле доходила))


Это мы еще не делали уколы и назначенную операцию по восстановлению суставов.
07.11.2015 10:40
Вот мне- бы жену поправить, но она работает в то- же время, что и вы... а ведь еще из засратова доехать надо... Как быть?
07.11.2015 10:41
Вот мне- бы жену поправить, но она работает в то- же время, что и вы... а ведь еще из засратова доехать надо... Как быть?
07.11.2015 20:23
Сейчас формируем группу выходного дня.

Надо:
1. Первое посещение в рабочее время в будни для диагностики (30мин времени займет).
2. Достаточное количество народу.
Аватар пользователя
ALEX8
Богатырь 64niva
07.11.2015 21:38
Мануальной терапией тоже занимаетесь?
При протрозии мп дисков есть курс лечения?
08.11.2015 11:34
При диагнозе Протрозия межпозвоночных дисков используются следующие методы лечения: массаж, физиотерапия, ЛФК. Мануальная терапия является составляющей частью некоторых видов массажей.

Все вышеперечисленное Наш профиль!
08.11.2015 17:15
Саш, а ты сам делаешь, или кто-то? Просто может можно на дому? У жены нерв что- ли защемило, долго уже держит... Пробовали к мануальщику одному- время тянет. Вроде лучше делает, да не намного, а то и хуже, хрен пойми, короче... врачи не помогают, лекари тоже, чего и следовало ожидать... а делать чего- то надо.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?

SAPE ERROR:


Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/assets/err_class/sape.php(1324) : eval()'d code on line 1