64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ПНЕВМОПОДВЕСКА

10.11.2015 12:41
[img][/img]Народ! У нас кто нибудь занимается продажей и установкой пневмоподвески ?
10.11.2015 14:22
Дыг, смотря куда... Есть готовые комплекты, а можно подобрать комплектующие... будет ещё дешевле... Мы на Хайлик сами ставили... три года работает... ничего сложного... А так денег слупят как за взаправдашние...
10.11.2015 15:15
Да вот в том -то и дело, компрессор есть, ресивер есть,а вот где все остальное брать? особенно пневмобаллоны и электронику?
10.11.2015 16:43
Подорожало всё конечно...
http://pnevmoballoni.ru/
Да и в других лабазах по размеру пружин можно найти...
Как то три года назад всё сильно дешевле было... От электроники отказались... Даже ресиверы выкинули со временем... Чтобы диапазон "жёсткости" не "растягивать"...Оставили кнопку подкачки в салоне, кнопку стравливания и манометр... Хотя с ресивером правильнее, но для грузовика - пойдёт... Если под рессоры, то вообще не проблема... Нужен диаметр и ход... Кронштейны колхозили сами...
10.11.2015 17:51
reider написал:
Да вот в том -то и дело, компрессор есть, ресивер есть,а вот где все остальное брать? особенно пневмобаллоны и электронику?


Привет! Я уже тебе говорил, повторюсь! Рено магнум подушки от кабины, и шланги пластиковые с фитингами и манометр в магазине грузовиков.
10.11.2015 20:01
Спасибо, буду искать. ..Пока что-то более менее приемлемое нашел в Волгограде.....

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?