64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Продам крокодилчика.

30.11.2015 12:06
Буду продавать свой 2131.Год выпуска 2011(брал в июне),пробег около 33000(работа вахтой).Брал новым.Все ремонты ,т.о.в СТОмастеров,все заказ-наряды на руках.Цвет сочи.Сейчас в рейсе,машина стоит.Фото только такое пока.Цена 290т.р.пусть с небольшим торгом.Полный сток.Из плюсов мп3 с двд,сигналка с обратной связью.

21.12.2015 11:30
имхатеб написал:
Буду продавать свой 2131.Год выпуска 2011(брал в июне),пробег около 33000(работа вахтой).Брал новым.Все ремонты ,т.о.в СТОмастеров,все заказ-наряды на руках.Цвет сочи.Сейчас в рейсе,машина стоит.Фото только такое пока.Цена 290т.р.пусть с небольшим торгом.Полный сток.Из плюсов мп3 с двд,сигналка с обратной связью.
Сань Ховер пока не продал, а так бы рассмотрел твоё предложение, нивку буду искать полюбому. А тебя знаю, в общем как получится.
21.12.2015 14:57
finn написал:
Сань Ховер пока не продал, а так бы рассмотрел твоё предложение, нивку буду искать полюбому. А тебя знаю, в общем как получится.
Мне не к спеху,ты постоянный клиент уже(л.мотор,прицеп).
21.12.2015 20:35
имхатеб написал:
Мне не к спеху,ты постоянный клиент уже(л.мотор,прицеп).
Ну тогда если получится, то будем думать. Хотя я расчитывал ниву дешевле, но за тебя я Сань знаю, что ты чел честный.
26.12.2015 23:50
Сань, на твою не тяну, жаль конечно, твою бы взял с оабостью. Буду тскать более дешёвые варианты.
27.12.2015 13:10
Да я так,особо и не горю.На Авито тоже не поднимаю объявление.
16.02.2016 18:32
Не актуально.Тему закройте пожалуйста.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?