64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

По родникам vol.3

04.12.2015 01:27
Уважаемые путешественники, предлагаю вам третью часть рейда выходного дня "По родникам".
Дата проведения 12 декабря 2015 года. (19 декабря запасная дата при возникновении обстоятельств непреодолимой силы)
Во время нашего мини-путешествия мы посетим восемь известных и не очень источников Саратовского района:
В дачном посёлке рядом с с. Александровка
В очень красивом месте Буркина Буерака
Константиновке
Золотой Горе
Юрловке
И может наконец-то доберёмся до труднодоступного родника под названием "Кикимора".
Заключительной точкой путешествия станет родник в с. Злобовка
Протяжённость маршрута 90 км.
Нас ждут снег, грязь, водные преграды и большой расход топлива!

Сбор в 7.30 на площадке напротив памятника водителям на Волгоградской трассе ( N51°29,504' E45°51,473' )
Старт колонны в 8.00
В рейд допускаются исправные автомобили с колёсной формулой 4Х4, оснащённые зимней резиной и внедорожным оборудованием. (лопаты, пилы, топоры, рывковые и буксировочные стропы, радиостанции диапазона LPD - обязательны)
По организационным соображениям количественный состав рейда ограничен 10 автомобилями.
Стартовый взнос 300 руб. с экипажа на месте старта.
Свое желание участвовать, регистрируем ЗДЕСЬ.
04.12.2015 01:28
Примерная схема нашего путешествия

04.12.2015 08:11
Мы едем!!! Пошёл качать колёса!
04.12.2015 10:05
Шикарный маршрут! А можно в личку маршрут для навигатора, чтобы по ранней весне скатнутся?
04.12.2015 11:16
Ну не могу я не поехать вокруг дома своего!!!
+1

Предложил бы закончить маршрут в селе Михайловка в купели.

Заехать на памятник Марины Расковой.

Посещение моего скромного жилища не уверен, что будет интересно, но готов пригласить. (енто шоб д.Леша не придирался))) )
04.12.2015 11:54
Ворон написал:
...А можно в личку маршрут для навигатора...

Точный маршрут будет после прокатки.
Прокатка будет в это воскресенье. Могу взять с собой одну подготовленную машину со смелым пилотом. Все предложения в "лмчку" или по телефону.
04.12.2015 12:01
Хозяин деревни написал:
Ну не могу я не поехать вокруг дома своего!!!
+1
Предложил бы закончить маршрут в селе Михайловка в купели.
Заехать на памятник Марины Расковой.
Посещение моего скромного жилища не уверен, что будет интересно, но готов пригласить. (енто шоб д.Леша не придирался))) )


Плюсоваться надо ЗДЕСЬ
До Михайловки доедем обязательно, если хватит времени и сил.
К себе приглашай отдельно и на целый день. Накрывай столы, приглашай массажистов и т.д...)))
04.12.2015 12:33
Ну я енто, пока так, шоб все знали... )))

Вообщем ЗАЖьЖЁМ!!!
04.12.2015 15:55
Из Поповки в Юрловку есть интересная дорога через Сосновку. Если же по предложенному маршруту ехать, то там асфальт до пруда между Быковкой и Золотой горой. Из Золотой горы в Юрловку грунтовый автобан накатан.
04.12.2015 16:17
Спксибо, я в курсе всех местных дорог и направлений.
04.12.2015 17:06
Мы тоже в+ очень хочется поехать! Возьмёте?
04.12.2015 21:07
Васёк, если внимательно прочитать первый пост этой темы, то Вы легко поймёте где надо оставлять заявки участия в путешествии.
05.12.2015 08:14
aberrat написал:

Точный маршрут будет после прокатки.
Прокатка будет в это воскресенье. Могу взять с собой одну подготовленную машину со смелым пилотом. Все предложения в "лмчку" или по телефону.


С удовольствием тебе помог люблю быть первопроходцем, но выходные уже распланированы.
06.12.2015 19:29
А этот маршрут будет отличным от вол 2? я, глядишь мотор (сцуко, заип....ал, хотел только цепь поменять, а теперь и голова и поддон раскиданы, и пошло поехало, кольца, вкладыши, помпа, и так далее, не считая цепи) соберу и мы с Колей рванем уже на моем патрике. Его- то мы точно на березу намотаем... Я просто, как без руля, так на кочерге, половину маршрута- точно не помню... По- этому и предпочитаю быть за рулём...
07.12.2015 00:44
Санчо, надо было ехать сегодня с нами на прокатку. Там было где себя показать.

07.12.2015 00:44
2

07.12.2015 00:45
3

10.12.2015 00:42
Бобровая засада
Лучшие моменты сорокаминутного барахтанья в казалось бы маленькой луже..
10.12.2015 09:51
Шевик не хапнул воды в движок?
10.12.2015 11:35
Не хапнул, у него воздушный фильтр перевёрнут. Чего и всем советую! Dimon вам в помощь.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?