64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Продам или поменяю Ховер Н5

18.12.2015 17:04
Решил приобрести ещё машину чисто для города поэтому и занялся продажей, в остальном машиной полностью доволен, все масла заменил, мавиль, подкрылки, автозапуск, фаркоп. Я один хозяин, аварий не было, всё работает, машина 2014г.в., пробег 21тыс., цена 725т.р., либо обмен, на НИВУ не дороже 200т.р., с вашей доплатой.
Фото не могу вставить, если интересует отправлю на электронку, пишите или звоните 8937809790пять.
26.12.2015 20:36
Ховер продан, начинаю искать Ниву.
26.12.2015 23:31
Тяжелая техника не в почете?
26.12.2015 23:45
BOP4yH написал:
Тяжелая техника не в почете?


Если вопрос про Ховер, то машина очень хорошая и комфортная, но по ряду причин, я решил разделить, одна машина для семьи и города, и нивка под охоту, рыбалку и грибы.
26.12.2015 23:46
BOP4yH написал:
Тяжелая техника не в почете?


Или УАЗ хотите предложить, нет я нивку хочу, были до этого три штуки. Нива, толко нива.
27.12.2015 09:41
За Ховера и спрашивал. Мой УАЗ больше подходит под описанные вами задачи и по цене он где то рядом с вашей, но навязываться не буду - нива так нива

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?