64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Мавер

06.01.2016 23:26
Продаю своего малыша Мавера.Здесь все очень подробно расписано avito.ru
Может кто то хочет сменить нивас на заряженную машину с одинаковым расходом топлива и почти всеми новыми расходниками...
тел 89376358064 Михаил
19.01.2016 20:19
Приподнимем-никому не нужен бодрый мопэд с двумя комплектами резины и кучей наворотов?
19.01.2016 21:35
Решил скопировать объявление с авито,а то мало ли лень будет переходить по ссылке.

pp.vk.me/c624118/v624118199/1650b/wamYZ5fEevw.jpg
pp.vk.me/c621927/v621927199/25597/wXzufK8fBPY.jpg
pp.vk.me/c624931/v624931199/3e0be/1H9WECL6lLo.jpg
pp.vk.me/c621816/v621816199/363f/bxA3M7_Xt9g.jpg
pp.vk.me/c624425/v624425199/144c4/o-gMm5GNmm0.jpg
pp.vk.me/c624116/v624116199/f324/f-Va0HVhFgE.jpg
Продаю свой Мавер,он же Nissan Terrano.
Из нового:
Сцепление Exedy
Корзина выжимная Exedy
Главный цилиндр сцепления
Амморты Monroe
Новые гидрокомпенсаторы
Новый комплект ГРМ
Полностью поменяны все сайлентблоки на новые от патруля
Новые передние колодки
Новые сальники коленвала
Новые салтники коробки,раздатки
Новые подшипники коробки передач
Новые дорогие технические жидкости в коробке,раздатке,переднем и заднем мостах
Новое газовое оборудование 4 поколения с баллоном 100л.Расход по деньгам как 8-9л на сотню
Силовые бампера передний,задний с калиткой под запаску и канистры.Изготовлены на заказ в Иркутске
Защита картера,коробки,раздатки
Проварены проблемные места и усилены места нагрузки
Экспедиционный багажник
Дополнительный диодный свет с минимальным энергопотреблением и нормально организованной проводкой
Новые тормозные шланги
Музыка pioneer
Кожаные чехлы на всех сидениях
Комплект новой грязевой резины kumho road venture kl71 30x9,5
Новые хабы
Новые рулевые и поперечные тяги
Проклейка кузова(крылья,багажник,крыша,двери) шумовибро изоляцией
Менял на днях прокладку гбц-поставил оригинал,поменял прокладки впускного и выпускного,притер клапана и поменял маслосъемные колпачки-теперь вообще все шикарно.Не дымит,масло не жрет.

Ну и еще многое по мелочи.Машина моя,делал все сам,кроме особо ответственных операций по замене подшипников в коробке.В какой винтик не тыкни-отвечу как на духу что это и для чего.Использовал для поездок на море на большие расстояния и по межгороду(работаю в Татищево).Не переживая катал на расстояния в 1500-2500км в одну сторону,да и сейчас могу покатить в любой момент.Люблю лесную природу и дикие места,что отложило свой небольшой отпечаток на лкп(по желанию заполирую)-в безумные внедорожные грязи никогда не загонял.Максимум клубные покатушки,в которых я участвую редко в силу занятости на работе.
Из того что уже закуплено,но не поставлено-расширители арок на 1,5 дюйма,новые крестовины на карданы,широкие брызговики,полиуретановые резинки на стабилизаторы-короче жду теплой погоды.
Торг возможен со снятием оборудования,кроме силовиков и ГБО.Звоните в любое время,отвечу на любой вопрос.С продажей не тороплюсь и в помощи посредников не нуждаюсь.
И да-цвет фиолетовый если под грязью не видно.Могу помыть и продемонстрировать если есть реальный интерес .
24.02.2016 17:02
В общем решил летние колеса,багажник и свет оставить себе,в связи с чем цена 320тыр.Думаю самое то для начинающих и продолжающих искателей приключений!)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?