64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Чирок

19.02.2016 09:04
Всем привет!!! По какой то причине меня забанили и я зарегился заново под другим ником. Продажа авто продолжается, цена снижена до 199000 т.р. Машин помыт, стоит и ждет нового хозяина))
19.02.2016 12:04
вчера встретил его на 3 дачной. типа ап
19.02.2016 14:30
На Блинова 19 во дворе он стоит?
19.02.2016 14:34
РУСИЧ написал:
На Блинова 19 во дворе он стоит?


Он, а твой возле 21-го?)
19.02.2016 14:41
Позавчера поменял масло в ДВС
19.02.2016 16:21
TaMePLaH написал:
Он, а твой возле 21-го?)


Ага, у меня там свое местоB)
19.02.2016 18:10
Что скажешь по поводу моего? А то с сайта никто не звонил
19.02.2016 20:27
Дык, я ж тебе сразу написал, что была б у меня еще одна Шнива - поменялся бы не глядя)))
Нормальный мужской, брутальный аппарат, по крайней мере внешне ухоженный.
Найдется свой покупатель, такие тачки продаются небыстро, не каждый может себе позволить купить такой джип, хотя многие уверен хотят, но жаба... Жрет не намного больше Шнивы или нивы.
Я ни разу не пожалел что пересел на америкосов и дальше собираюсь ездить только на мощных, больших, американских внедорожниках и самое главное только на V8))) Надеюсь в скором времени до SRT дорасти, ну а потом уже TAХО)))
Мой грандос на данный момент полностью удовлетворяет моим потребностям, а содержание - это второстепенный момент, главное отдача! А эти тачки отдаются хозяину по полной)))

Удачи в продаже, такие тачки покупаются сердцем, просто надо подождать своего покупателя))
19.02.2016 20:41
РУСИЧ написал:
Дык, я ж тебе сразу написал, что была б у меня еще одна Шнива - поменялся бы не глядя)))
Нормальный мужской, брутальный аппарат, по крайней мере внешне ухоженный.
Найдется свой покупатель, такие тачки продаются небыстро, не каждый может себе позволить купить такой джип, хотя многие уверен хотят, но жаба... Жрет не намного больше Шнивы или нивы.
Я ни разу не пожалел что пересел на америкосов и дальше собираюсь ездить только на мощных, больших, американских внедорожниках и самое главное только на V8))) Надеюсь в скором времени до SRT дорасти, ну а потом уже TAХО)))
Мой грандос на данный момент полностью удовлетворяет моим потребностям, а содержание - это второстепенный момент, главное отдача! А эти тачки отдаются хозяину по полной)))

Удачи в продаже, такие тачки покупаются сердцем, просто надо подождать своего покупателя))


Спасибо на добром слове. Заезжал на днях в Джип-Сервис на шприцевание, мужики сказали, что этого года в таком состоянии не видели, очень удивились что продаю. А по поводу обслуги он простой, как велосипед. Ах да забыл написать интересует только продажа, жена на Матизе)
20.02.2016 10:40
в личке
20.02.2016 12:13
NoMax написал:
в личке


Ответил
21.02.2016 21:36
Налетай-пакупай)
23.02.2016 15:46
m.avito.ru

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?