64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Chevrolet Tracker, 1992

27.01.2016 19:09
Чё то мне кажется,там так нахерачили,с запчастями,я разгребать устану..какая откуда...да ещё и с колхоза она,там где не хватает запчастей..:dash:
27.01.2016 21:13
Сварка и проволока завсегда есть :crazy:
27.01.2016 21:30
BOP4yH написал:
Сварка и проволока завсегда есть :crazy:


Я просто такой человек,если иномарка,то и запчасти должны быть её...там от шевролета,почти и ничего не осталось...только значек,на решетки радиатора...:o
27.01.2016 21:36
Pavel164, зачем тебе этот мутный "конструктор", забирай у TyGapuH'а чирокеза;)
27.01.2016 22:02
Что за Чирок ??? Поподробнее ! Знаю как минимум ТРЁХ потенциальных покупателей если живой !
27.01.2016 22:15
Storm написал:
Что за Чирок ??? Поподробнее ! Знаю как минимум ТРЁХ потенциальных покупателей если живой !


64niva.ru

Вроде продавали этот шевролет год назад, там ещё лестница на крышу, ценик был 65 или 70т.р
27.01.2016 22:18
Storm написал:
Что за Чирок ??? Поподробнее !


Storm, вот здесь http://64niva.ru/forum/viewthread.php?thread_id=6518
28.01.2016 00:31
РУСИЧ написал:
Pavel164, зачем тебе этот мутный "", забирай у TyGapuH'а чирокеза;)


Ценники и аппетиты разные...я ещё не решил,что мне этот конструктор вообще нужен...
28.01.2016 01:07
Pavel164 написал:
Стоит ли такую приобретать?

ИМХО. Смысла такого приобретения - нет. От машины практически ничего не осталось, только колхоз. Если просто покататься, то это тоже не вариант - он нее не избавишься потом - не леквид. Восстанавливать очень дорого будет. Если брать что-то подобное, то блэйзер года 97, там хоть мотор и багажник есть. www.avito.ru вот например, долго я на него засматривался))) Тот-же маленький внедорожник. Расход в 10-15л можно уложиться. НО тоже не леквид и продать тяжко будет
28.01.2016 01:30
a1bion написал:

ИМХО. Смысла такого приобретения - нет. От машины практически ничего не осталось, только колхоз. Если просто покататься, то это тоже не вариант - он нее не избавишься потом - не леквид. Восстанавливать очень дорого будет. Если брать что-то подобное, то блэйзер года 97, там хоть мотор и багажник есть. www.avito.ru вот например, долго я на него засматривался))) Тот-же маленький внедорожник. Расход в 10-15л можно уложиться. НО тоже не леквид и продать тяжко будет


Я понял,спасибо.
28.01.2016 12:53
Зачем тебе этот винигрет? Ездий на девятке
28.01.2016 13:26
a1bion написал:

ИМХО. Смысла такого приобретения - нет. От машины практически ничего не осталось, только колхоз. Если просто покататься, то это тоже не вариант - он нее не избавишься потом - не леквид. Восстанавливать очень дорого будет. Если брать что-то подобное, то блэйзер года 97, там хоть мотор и багажник есть. www.avito.ru вот например, долго я на него засматривался))) Тот-же маленький внедорожник. Расход в 10-15л можно уложиться. НО тоже не леквид и продать тяжко будет


Вставлю слово как блейзерист.
Расход 10..13 на трассе должен быть.
Сейчас на блейзере у меня расход 30 литров. По городу.
Но учитывая цену самого блейза - ваще пофиг.
Хотя попытки снижения расхода ведутся.

По блейзеру - если кругляк - то с 97 года и только американца. Если не пугают проблемы с запчастями(всё решаемо) - можно бразильца-елабугу. Машина весьма надёжная. Движок огонь. У меня до сих пор не получается тронуться без пробуксовки.
Сзади самоблок, перёд с кнопочки включается.
Багажник у блейза шикарный.

Для говен он не особо. Он низкий. Можно конечно лифтовать, но лучше черока тогда взять.

Блейзер можно продать выгодно - РАЗОБРАТЬ.
Я вот купил второго за очень недорого на доноры, часть себе, часть на продажу.
Продать блейзер можно, но за недорого.

Резюме для блейза таково: семейный автомобиль, для езды везде, с большим количеством багажа, детей, собак, колясок, велосипедов и прочей фигни.


А по расходу у меня ответ таков...
Обычно я спрашиваю "А сколько ты за форд-фокус кредит платишь? 20 в месяц? А я 7 тыщ на бенз и тачка моя!"


ЗЫ: У меня коробка есть на продажу для этого блейзера, кстати)))
28.01.2016 13:33
А по расходу у меня ответ таков...
Обычно я спрашиваю "А сколько ты за форд-фокус кредит платишь? 20 в месяц? А я 7 тыщ на бенз и тачка моя!"


Хорошо сказал. А если расход напрягает можно метан воткнуть (место позволяет) и будет жрать, как Матиз)
28.01.2016 14:12
TyGapuH написал:
А по расходу у меня ответ таков...
Обычно я спрашиваю "А сколько ты за форд-фокус кредит платишь? 20 в месяц? А я 7 тыщ на бенз и тачка моя!"


Хорошо сказал. А если расход напрягает можно метан воткнуть (место позволяет) и будет жрать, как Матиз)


Дорого оно. Я за эти деньги год на бензе катать буду.
28.01.2016 14:20
TyGapuH написал:
Зачем тебе этот винигрет? Ездий на девятке


Не люблю лего....Девятка ,была куплена как временная,после нивы...хотел все равно,пересесть на рамное средство...но понял,что это не тот вариант...
28.01.2016 14:32
payalnik88 написал:
Сейчас на блейзере у меня расход 30 литров. По городу.

Что с ним надо сделать, чтобы расход до такого довести?:D 20л для него уже небо)))) Это-же эконом-авто, что-то вроде нашей оки)))))
28.01.2016 14:34
a1bion - пробовал ездить на этом "экономе" ? при активной езде (а тем более с прогревами по зиме) 25 запросто выходит по городу ))
28.01.2016 14:54
У меня тоже эконом))))) Хотя у знакомого есть бразилец 4,3 при штатной езде у него больше 17 не выходило.
28.01.2016 18:04
a1bion написал:
У меня тоже эконом))))) Хотя у знакомого есть бразилец 4,3 при штатной езде у него больше 17 не выходило.


Летом после замены паука на нового образца у меня 16 было.
А потом что-то вырос немного.
Правда едет весело. Но слишком уж весело.
28.01.2016 18:06
a1bion написал:

Что с ним надо сделать, чтобы расход до такого довести?:D 20л для него уже небо)))) Это-же эконом-авто, что-то вроде нашей оки)))))


Ока, ага))
4,3 с нижним распредвалом и чтобы мало жрал и таскал 2,5 тонны.. Это фантастика)))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?