64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Усиление заднего бампера Шнивы

18.01.2010 10:46
Ну собственно, вчера начал шаманить с задним бампером...делаю усиление с минимальным изменением внешнего вида машины. Используется уже установленный фаркоп. По результатам накатаю мини отчетик с фотами...можа кому и пригодится.
Предполагается использование хай-джека без всяких танцев с бубнами.

Пы.Сы. ArtOFF уже изобразил нечто подобное, но не докладывает о проделанной работе и не показывает фотки:unknown:
18.01.2010 19:10
да ладно... тебе я первому показывал...
19.01.2010 02:39
Но я был пИан и в темноте на морозе особо не разглядывал.
Сегодня сварганил девайс целиком, завтра планируется установить на машину и опробовать, ну хотя бы в гараже....
Чё изобразил уже нет сил описывать и выкладывать фоты, так что всё откладывается как минимум до завтра, а можа и до послезавтра....но штука получилась брутальная млин!
05.02.2010 12:35
и как следствие спокойное пользование джеком:

05.02.2010 12:40
Хороший отчет и полезный тюнинг! :good:
05.02.2010 12:44
крепкая пятерка!
05.02.2010 17:10
понравилось, приеду! ))))
06.02.2010 12:58
ДИмон, здорово! А как дела с передним бампером? Смотрю, ты всю переднюю юбку срезал.
06.02.2010 18:32
сергий написал:
ДИмон, здорово! А как дела с передним бампером? Смотрю, ты всю переднюю юбку срезал.

юбку он срезал всю, я себе также скорее всего буду делать, только вот придумаю куда и как перенести фильтр от кондюка.
06.02.2010 19:43
sizz написал:
я себе также скорее всего буду делать


даже и не вздумай.
1. такой варинт тянет за собой очень большое количество переделок, особенно для шнив с кондюком.
2. не имеет практического применения (шнива падает на подрамник, телевизор, куда угодно, но только не на часть, которая защищает нижнюю часть радиатора).

если интересно или хочет поспорить создавайте отдельную ветку.
06.02.2010 19:48
Сергий, передний в процессе обдумывания пока.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?