64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ремонт УАЗа

17.06.2008 21:35
эх, вот подумал я тут на досуге, а не покататься ли мне на уазе.
но его надо еще весь хорошенечко перетрясти, что сделать мне самому архисложно.
первое - отсутствие своей ямы, ставить на прикол его надо будет ставить надолго, второе - отсутствие мат. части :)
Электрику надо менять полностью, есть новая. Перетрясти все надо абсолютно и поставить газ.
Есть ли у кого хорошие знакомые по этому поводу? Дело не в цене ремонта, дело в грамотном и трезвом ремонте, ибо хочется ездить и не думать, что сейчас у тебя что-то отвалится из-за неправильной затяжки гайки дядей Васи и похмелуги и т. д.

или легче продать и взять поновее?
18.06.2008 00:02
что именно продать и взять новое?
18.06.2008 01:02
fisher написал:
что именно продать и взять новое?

уаз
18.06.2008 06:40
sherpa
я очень поищу, сам хотел тебе предложить посильное участие))
19.08.2008 11:54
Где можно отремонтировать УАЗ, раздатка не включается, ну и еще там по мелочи
19.08.2008 12:37
Самостоятельно :)) В коробке-раздатке нет ничего сложного :) Толкьо снять-поставить гиморно.
19.08.2008 13:21
Есть у меня хорошие знакомые, а у них есть станция! Находится-напротив последнего ларька при вьезде на кумыску через 3-ю гор. больницу.
Можно делать все самому (яма, инструменты-все есть), можно за бабло. Еще огромный + там гонщики всегда трутся, помогут советом. Познакомится сможешь на рейде выходного дня. Как замануха? :D
19.08.2008 13:23
отлично, мож там и Шниву починят
самому то можно, тока мне негде :(
19.08.2008 14:31
Да, шниву тоже починят, в гонках они на Нивах гоняют
19.08.2008 15:32
Ездить на УАЗике и не думать, что "что-то сейчас отвалиться" невозможно в принципе. Обязательно отвалиться. А для того, чтобы "это" обратно примастрячить, в багажнике должна лежать кувалдочка :)
19.08.2008 17:30
Вот, сразу видно опытный чел, видно не раз на УАЗе учавствовал. Миш, а подскажи им про своих мастеров. Да и в конце концов "Клуб 4Х4"
19.08.2008 17:56
Чтобы не бояться, что что то отвалится, а как говорили выше обязательно отвалится, надо уметь это починить, поэтому трофический УАЗик лучше собирать самому. В силу этого станция, о которой я говорил - лучшее для трофиста!
19.08.2008 18:24
ну начнем с того, что большую часть своей жизни я провел на УАЗЕ, так вот, я даже и не знаю как можно починить раздатку с помощью кувалды :D
Поэтому спасибо Лёне за наводку, думаю созвонимся и договоримся. Кстати звонил в Прото насчет коробки, снять/поставить и кой чего там подправить стоит 5 тыр. Ну вот сами терь думайте, стоит ли туда гнать уаз, да и шниву тоже. Другое дело если экслюзив, то, что не сделают больше нигде.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?