64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Календарь соревнований

28.02.2016 20:50
Ребят, а есть где что-то типа календаря всех соревнований всех клубов в Саратове?
А то СКВ одно, Жёлтая гора другое, ещё кто-то проводит.
Может скидывать куда кто сможет в одно место?
28.02.2016 21:52
Займись этим, раз тебе это нужно!
29.02.2016 11:34
Ну календарь СКВ я знаю где смотреть :) Там раньше 6 мая "Регион 64. Космос." нет ничего.
У Жёлтой горы сайт с вирусом не могу знать что они проводят и когда.
Иваныч про свою гонку в Хвалынске говорил, что в апреле всё будет известно.
Может Трофи какие будут или ещё что?
29.02.2016 12:32
zapaler ты если Участвовать собираешься - то тебе хватит и того, что есть, а если поглазеть просто - извини, это не цирк чтобы каждую неделю тебя веселить.
Вон Кикимора намечается через три недели.
Следи внимательно и не пропустишь.
29.02.2016 14:23
Storm написал:
извини, это не цирк чтобы каждую неделю тебя веселить.
Вон Кикимора намечается через три недели.
Следи внимательно и не пропустишь.


Ну зачем так грубо сразу. Мне просто надо составить для себя график куда успевают или нет.
29.02.2016 18:37
zapaler написал:
Мне просто надо составить для себя график куда успевают или нет.


Ну ты готов вести календарь соревнований и покатух всех клубов? Ну так, чтобы потом еще и отвечать людям, "а почему ты написал, а гонки не было" и пр.?

Их (организаторов) более десятка. Представь себе объем подобной информации, проанализируй время ее поступления, и, руководствуясь этим, погодными условиями и в конце концов планами лично организаторов, административным и материальным моментами и бинго - у тебя все получится!

Сразу за этим надо подумать почему все какашки и не хотят ничего выкладывать чем и когда хотят тебя повеселить.
01.03.2016 16:02
Старые сердитые дядьки опят бухтят....
01.03.2016 20:20
fatcat написал:
Старые сердитые дядьки опят бухтят....


Вовсе не сердитые и не такие уж старые. Вот я тоже устал от людей, которые САМИ не хотят чуток подумать или что-то сделать. Подайте им ВСЁ, СРАЗУ, да ещё и В ОДНОМ МЕСТЕ
02.03.2016 20:27
skyman написал:
Пожалуйста


:good:

Тут, правда, нету "календаря всех соревнований всех клубов в Саратове", как топик-стартер спросил )))
04.03.2016 08:33
Вам не угодишь :)
06.03.2016 11:41
Обновились документы РАФ по Трофи и пр. raf-trophy.su

И ещё:
Комитет трофи рейдов РАФ рад пригласить вас на видео-конференцию, которая состоится 10 марта 2016 года в 20.00. Вести видео-конференцию будет председатель комитета трофи-рейдов РАФ Алексей Голубев. В качестве соведущих приглашены действующие спортсмены, имена которых будут объявлены накануне мероприятия. Комитет открыт к обсуждению самых насущных проблем текущего и последующих сезонов: технические требования, календарь чемпионата, проекты и планы развития трофи движения на несколько лет. Формат видео-конференции позволяет задавать вопросы напрямую в режиме реального времени, обеспечивая прозрачность диалога. К диалогу приглашаются все, кому не безразлично развитие автоспорта.

Ссылка на трансляцию там же на сайте РАФ.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?