64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Внедорожный триал на нашем авто!

04.03.2016 12:13
Приглашаем на экстремальные гонки по песчаному карьеру. Так же возможно выбрать для себя иной экстремальный маршрут (трассу). Эффектные фото и масса адреналина гарантированы. Так же вы можете приобрести данное мероприятие в виде подарочного сертификата и подарить Вашим близким и друзьям. Подарок будет оригинальным и желанным!!! Причём, помимо пилота, за рулём этого удивительного авто будете и ВЫ сами! Первичный опыт экстремального вождения, вам обеспечен!!! Возможно так же заказать джип-тур на один или несколько дней по интересующему Вас маршруту.

Подробно тут: [url=http://kray64.ru/p57220014-vnedorozhnyj-trial.html]kray64.ru

04.03.2016 12:49
Какие автомобили ? Тот что на фото ? )))
Каркас безопасности присутствует ?
Ответственность Ваша перед катающимся и клиента в случае нахождения за рулём? (Триал предполагает большую вероятность переворота. Будут ли претензии если клиент сидя за рулём сделает несколько оборотов на Вашем авто ?)
Какие варианты
выбрать для себя иной экстремальный маршрут (трассу)

Вы готовы предоставить автомобиль на любое место на карте указанное Клиентом ? Цена 3000 руб./Час с момента посадки клиента в авто ?
Ответственность клиента за сгоревшее сцепление ? Порванный мост/коробку/раздатку? перегретый двигатель ?

P.s. просто очень хотелось бы попробовать приобрести
Первичный опыт экстремального вождения
, поэтому столько и вопросов.
04.03.2016 13:03
1)На мини покатушки тот самый автомобиль.
2) Каркас безопасности присутствует.
3) Ответственность за авто наша. Ответственность за клиентов страховая компания. На пассажирском месте будет находится наш пилот, дабы контролировать непредвиденные ситуации.
4) Если речь идёт о многодневной экспедиции, то цена за таковую рассчитывается индивидуально. Отправка из Саратова.
5) Цена 3000 руб/час. с момента посадки клиента в авто, Время на доставку клиента до трека не тарифицируется.
6) см. ответ №3.

Подробно по тел: 8 903 328-33-26 Дмитрий.
04.03.2016 13:07
Фото можно посмотреть у меня в альбоме.
04.03.2016 13:21
floyd777 написал:
Фото можно посмотреть у меня в альбоме.


Посмотрел. Очень познавательные. Спасибо.

3) Ответственность за авто наша. Ответственность за клиентов страховая компания. На пассажирском месте будет находится наш пилот, дабы контролировать непредвиденные ситуации.


"Наша" ответственность это лично Ваша, или собственника авто ? "Ваш пилот" это собственник авто или посторонний человек ?

То есть как я правильно понимаю, отдаю вам 3000 руб, сажусь в "Апельсина", Игорь рядом, кувыркаю его несколько раз, а вы Игорю восстанавливаете авто ? ))
04.03.2016 13:28
Нет. Игорь рядом контролирует, чтобы вы его не кувыркнули. Если же кувыркнуть "Апельсина" является Вашей целью, то сделка не состоится. Либо цена будет иная. Так сказать, любой каприз :)
04.03.2016 13:43
Скажу Вам со всей ответственностью, что проконтролировать процесс Кувырка порой не возможно даже сидя за Рулём, а не то что рядом )))
Если же кувыркнуть "Апельсина" является Вашей целью
да кто ж вам изначально признается-то )) Но если бы Вы честно ответили что восстанавливаете Игорю машину за свой счёт, я бы очень постарался обеспечить ему за час новый двиг, сцепление, мост (хотя бы один) и кучу кузовных элементов ))
04.03.2016 13:51
Storm написал:
... если бы Вы честно ответили что восстанавливаете Игорю машину за свой счёт, я бы очень постарался обеспечить ему за час новый двиг, сцепление, мост (хотя бы один) и кучу кузовных элементов ))


:good: :lol:
04.03.2016 13:53
Я понял. . . Пора убирать отсюда эту тему. Здесь окромя джиперов есть кто-нибудь ещё? :o
04.03.2016 13:56
floyd777 написал:
Я понял. . . Пора убирать отсюда эту тему. Здесь окромя джиперов есть кто-нибудь ещё? :o


Да нет, что Вы, тут в основном "пластиковые" - как раз там, где нужно разместили тему.

Тема кстати нормальная.
04.03.2016 14:00
Нормальная тема. Думаю, на "Апельсине" многие бы хотели прокатиться. Просто с технологией проката автомобилей всегда сложностей много - будьте готовы к неожиданностям
04.03.2016 14:05
tosol написал:
Просто с технологией проката автомобилей всегда сложностей много - будьте готовы к неожиданностям


Да вот в том то и вопрос, что как мне кажется, врюхается только Казах - остальные в сторонке постоят, если вдруг в процессе кувырка "клиент" себе что нибудь сломает или вылетит из авто и его прижмёт.

А уж проконтролировать, что клиент вместо того чтобы не трогать тормоз резко тормознет на спуске и пойдет в переворот, просто не возможно ! Даже второй комплект педалей не поможет.

ИМХО: для таких целей должна быть специально продуманная и сотню раз прокатанная трасса, сочетающая в себе и интересный рельеф и Безопасность. А никак не ЛЮБАЯ по желанию клиента.

P.s. в подготовке трассы если надо будет, думаю, многие здесь помогут.
04.03.2016 14:06
Спасибо за легбез. Будем максимум аккуратны в выборе клиентов.
04.03.2016 14:09
[quote]Storm написал:

ИМХО: для таких целей должна быть специально продуманная и сотню раз прокатанная трасса, сочетающая в себе и интересный рельеф и Безопасность. А никак не ЛЮБАЯ по желанию клиента.

Выбор безопасной трассы это прерогатива Игоря.
04.03.2016 15:11
Ваше дело предложить - наше дело отказаться. Я не понимаю к чему это писать я ему машину сломаю? Какая разница машина не твоя. Это уже их заботы как они договорились. Человек если со стороны сюда пишет складывается ощущение, что тут только негатив и неадекватные люди, которым надо только сломать.
За идею огромный плюс;) Многие люди думаю хотели бы покататься, но не могут содержать внедорожник, а тут сразу вон какой легендарный:) Ждем фотоотчетов с покатушек!
04.03.2016 15:14
Многие люди думаю хотели бы покататься, но не могут содержать внедорожник, а тут сразу вон какой легендарный:) Ждем фотоотчетов с покатушек![/quote]

Вот тут можно посмотреть: 64niva.ru
04.03.2016 15:53
А на время региона тариф тот же?
04.03.2016 16:32
Tip написал:
А на время региона тариф тот же?


Типа бюджетный способ снять апельсин с гонки? :D
04.03.2016 18:14
Даже дешевле! Но к сожалению эта дата уже заблаговременно забронирована. :)
04.03.2016 19:56
А сам Казах в курсе ? ( хотел узнать из первых уст , но он в Москве , не могу дозвониться):@

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?