64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Чехлы на сиденья и рейлинги для ШевроНивы

07.03.2016 21:29
Добрый вечер!
Уважаемые, подскажите пожалуйста! (простите за новую тему, но я такой не нашёл)
Вот наконец-то приобрёл мечту своей жизни, шевроле-ниву 10 года.
К сожалению, на нее не прилагалось рейлингов и хозяин старый был слегка неаккуратен в салоне.
Посему, может подскажет кто:
1 - Где в Саратове посмотреть-прикупить рейлинги, поперечины, а так же - а может не стоит брать в Саратове и заказать в Самаре?
2 - Где бы в Саратове присмотреть более-менее симпатичные, надёжные, а так же не особо дорогие чехлы на сиденья (кожу и экокожу не рассматриваю, ибо непрактично и дороговато)
Спасибо за внимание :)
07.03.2016 22:39
1. Би-Би, Дилер, Базар, разборка
2. Любые универсальные, Чехлы колхоз ИМХО. Кожа и эко-кожа наоборот практичней и эстетичней и больше выбора под авто. А вообще хорошие "PSV" Uragan и динас
08.03.2016 02:10
Ну латно....бывает людей и в гугле банят.....хочешь рейлинги вот тебе ссыля[url] ]www.aps163.ru там тебе и рейлинги и поперечины двух видов.....контора проверена, доверять можно на все сто! а вот чехлы из кожи......уж тогда сиденья перешить...
08.03.2016 15:55
Ребят, спасибо за ответы. В биби съезжу, думаю - вариант.
Естесственно я нашёл через гугл на "апс163" и рейлинги и поперечины. Я думал, может в Саратове кто торгует ими, поэтому сюда и обратился. Всё таки, как я надеялся, тут сидят знающие люди и подскажут.
Чехлы из кожи - нет, спасибо, дороговато. Небохатые мы)) Надеялся узнать у местных нивоводов, может конкретно есть магазин с чехлами из плотной ткани для шевронивы, не универсальными.
09.03.2016 19:44
Axethrow написал:
Ребят, спасибо за ответы. В биби съезжу, думаю - вариант.


Тогда уж лучше на авторынок на студгородок, чехлы точно найдешь, на молочке где налоговая есть магазин по чехлам.
10.03.2016 11:42
Alti написал:


Тогда уж лучше на авторынок на студгородок, чехлы точно найдешь, на молочке где налоговая есть магазин по чехлам.


Ага, спасибо, буду иметь ввиду

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?