64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Нужно перекрасить боевую машину.

23.03.2016 23:00
Господа и дамы!
Вот и пришло время перекрасить боевого коня 21213.
Кто куда посоветует обратиться или сам занимается этим вопросом.
У машинки сделан полный антикор в силу этого интересует зачистка ржи, грунтовка и покраска только снаружи.... И соответственно ориентировочная цена вопроса?
27.03.2016 10:40
Я вот свою только покрасил пару дней назад очень доволен вот фотки пытаюсь закинуть што никак не получается а так если что могу номер дать да и мая там еще стоит заодно и качество посмотриш
27.03.2016 13:27
Юрка написал:
Я вот свою только покрасил пару дней назад очень доволен вот фотки пытаюсь закинуть што никак не получается а так если что могу номер дать да и мая там еще стоит заодно и качество посмотриш


Всю красил? Цена? Мне точечно пару тройку элементов по-быстрому надо
29.03.2016 00:09
да я всю красил цену не знаю подарок жены мастер отличный телефон 89020400731 Владимир машину надо показывать и говорить как хочешь красить от этого и цена заодно мою по смотришь качество она еще там
30.03.2016 00:25
вот еще один маляр, делает все норм, гараж его в юбилейном, Сергей 89173144485

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?