64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Нива Шевроле фам 1

16.04.2016 20:44
Задумался о покупке шниве фам 1 по отзывам хороший двигатель мощный! Кто нибудь имел опот с этим авто ? Я только всю информацию брал с интернета в живую ее невидел а ближайшие экземпляры Самара Волгград продают !
16.04.2016 21:12
Дрыгатель интересный, едет. Карданы рвёт, правда, которые хрен найдёшь даже через заказ. Экспертизу надысь (недавно) писали по карданАм от такой прелести (их хозяин машины заказывал, ждал месяц и т.д.), так они умерли через примерно 200-300 км пробега
17.04.2016 05:00
Их выпускали всего чуть больше года вроде 2006-2007, когда свою брал, тоже разглядывал, но цена почти в 700к, против обычной в люксе 425 отпугнула. Соответственно запчасти, которые оригинальные к ней так-же почти сразу перестали выпускать, а так машинка супер едет. Хотя некоторые умудряются даже карданы и другие зп новые в продаже найти, хоть и цена дороже на них. В живую там смотреть особо нечего, внешне обычная нива, только шильдик GLX вроде. Основные отличия от обычной ABS, КПП AISIN вроде как на витаре. Падушка безопасности и двигатель нормальный, но дорогой в ремонте, запчасти к которому тоже не всегда есть.
17.04.2016 08:25
Какие там запчасти свои если двигатель Опель, каробка с раздаткой Грант витара ,я не думаю что они для нивы что новое изабритали !
17.04.2016 08:25
Какие там запчасти свои если двигатель Опель, каробка с раздаткой Грант витара ,я не думаю что они для нивы что новое изабритали !
17.04.2016 09:54
владею такой нивой 3,5 года проблем с запчастями как таковых нет, там оригинальное средняя рулевая тяга,карданы, всё мне привозили с тольяти и не надо ждать месяцами, ходовка обычная,двигатель запчасти опель много кто продаёт, ничего в этом авто страшного нет а наоборот, в сравнении с обычным шевиком небо и земля я очень доволен сейчас правда продаю только по финансовой причине не избавляюсь,есть желание позвони расскажу. т.53-76-30
17.04.2016 10:40
Мобильный телефон есть
17.04.2016 13:24
Может, Шниву-2 есть смысл дождаться?

auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2014/08/chevy-niva-2.gif
17.04.2016 13:49
Мне кажеться так же как Лада Х рей будет не то что планировали получиться )
17.04.2016 13:49
Мне кажеться так же как Лада Х рей будет не то что планировали получиться )
17.04.2016 14:36
Что вы ждали от Х рея, если известно было, что он на сандеровской платформе будет сделан?
17.04.2016 19:17
Бриз написал:
Может, Шниву-2 есть смысл дождаться?
auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2014/08/chevy-niva-2.gif


Вот решил не дожидаться, пока наш великий немощный автомобильный гигант разродится. Ну его. Спасение утопающих дело рук самих ... По-моему мой уже шевик по всем параметрам уже не то что не хуже, но и лучше. И дрыгатель поехал, и ГП 4,3 и колесики 29-е, и самоблок, и лебедка. Чем они меня смогут удивить?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?