64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Гонка внедорожников "Летнее приключение" 4-5 июня 2016

05.06.2016 18:41
Огромное спасибо организатора, очень интересная гонка!
P.S. Во время гонки потеряли нож,с гравировкой,подарок из Дагестана, от близких людей, очень дорог мне.может кто нашёл, отпишись если кто нашёл, пожалуйста.
06.06.2016 09:33
Спасибо оргам!!! Отличная гонка! Отличная Погода! Интересные точки!!! :ac5:
06.06.2016 10:50
Отличное мероприятие получилось. Орги показали себя на высоте! Давайте ещё, но не зазнавайтесь.)))
P.S. Жаль вот только, что БТР не удалось засадить...:pardon:
06.06.2016 19:15
aberrat написал:
Отличное мероприятие получилось. Орги показали себя на высоте! Давайте ещё, но не зазнавайтесь.)))
P.S. Жаль вот только, что БТР не удалось засадить...:pardon:


А мне опять не удалось засадить сузуку))) ни разу)
06.06.2016 20:24
HIRURG написал:


А мне опять не удалось засадить сузуку))) ни разу)


так надо было на 19 заехать
06.06.2016 20:54
Зато на 16 17 заехали мин за 10-15 управились)))
06.06.2016 20:58
Если с пивом, то да!)))
06.06.2016 21:00
Организаторам огромное спасибо! Точки что надо! В следующий раз постараемся быть до конца
06.06.2016 21:18
sergan написал:
Если с пивом, то да!)))


С головой) и хитро открывающейся дверью Сузуки))) жаль фоток под рукой нет)
А оргам просто респект и уважуха, очень давно так не отрывался. Очень понравилось что нет скученности точек. Есть километровые расстояния. Овраг с точками для зрителей вообще отдельный разговор)))) В общем с нетерпением ждем продолжения)))
06.06.2016 21:56
sergan написал:
Если с пивом, то да!)))


Вот как надо )) пальчика пальчиками))

07.06.2016 00:00
HIRURG написал:


С головой) и хитро открывающейся дверью Сузуки))) жаль фоток под рукой нет)
А оргам просто респект и уважуха, очень давно так не отрывался. Очень понравилось что нет скученности точек. Есть километровые расстояния. Овраг с точками для зрителей вообще отдельный разговор)))) В общем с нетерпением ждем продолжения)))


Ну Вы вообще-то молодцы. Я реально от Вашего экипажа не ожидал подобный результат
07.06.2016 00:14
HIRURG написал:


Вот как надо )) пальчика пальчиками))

А в чем проблема была ближе подъехать, штурмана беречь надо, ему же неудобняк так стоять)))
07.06.2016 02:00
Класса "Полироли" в этот раз как я понял не получилось?
Никто не приехал?
07.06.2016 14:17
speedoff написал:
Класса "Полироли" в этот раз как я понял не получилось?
Никто не приехал?


Похоже я самый полированный был))
21.06.2016 23:22
Други!!! тока сегодня открыл свою тележичку чтоб коврики протереть от пыли после гонки, и обнаружил что мы оставили трос 8ку 20 метров с петлями и простенький шакл на 15той точке- это первая после пруда "мокрая" точка. Если кто подобрал- мож вернёте за чё нить.
22.06.2016 09:30
водитель телеги написал:
Други!!! тока сегодня открыл свою тележичку чтоб коврики протереть от пыли после гонки, и обнаружил что мы оставили трос 8ку 20 метров с петлями и простенький шакл на 15той точке- это первая после пруда "мокрая" точка. Если кто подобрал- мож вернёте за чё нить.


Угу жди! так тебе его и отдали! Если его кто и нашёл то должны были давно от писаться что у них есть находка которую они хотят вернуть хозяину. Но я этого не где не читал, и мы навигатор теряли, и нажи луди теряли пока не кому не чего не вернули.
22.06.2016 20:18
водитель телеги написал:
Други!!! тока сегодня открыл свою тележичку чтоб коврики протереть от пыли после гонки, и обнаружил что мы оставили трос 8ку 20 метров с петлями и простенький шакл на 15той точке- это первая после пруда "мокрая" точка. Если кто подобрал- мож вернёте за чё нить.


Отбой тревоге! Сегодня ездил на место "боевых действий" ,и УРА! лежит возле 15той точки мой трос и коразащитка! тока шакла нет. Будьте внимательны, и удачи ВСЕМ !!!
22.06.2016 21:20
водитель телеги написал:


Отбой тревоге! Сегодня ездил на место "боевых действий" ,и УРА! лежит возле 15той точки мой трос и коразащитка! тока шакла нет. Будьте внимательны, и удачи ВСЕМ !!!


Срочно беги за лотерейным билетом, должен победить с такой удачей:)
22.06.2016 21:55
Я был в качестве зрителя болел за дракона с катюхой:D и за доктора. Мне понравилось. Главное просто и без пантов. Приехали в выходной покатались отдохнули и ништяк.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?