64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Аккумулятор

04.06.2016 20:20
Подскажите какой лучше аккумулятор поставить на Уаз хантер,чтобы служил долго и зиму не боится, часто Уаз зимой стоит, какой ампераж и Марку?
04.06.2016 21:42
Сейчас уже 2 года стоит мутлу на 75, до этого 8 лет стоял варта на 65. Впринципе варта и сейчас живой.
04.06.2016 21:48
у меня стоит на рабочем мутла 75, полет нормальный. На своем стоит оригинальный фордовский с транзита, уже 5-й год ему, заводит в любой мороз. На шиве стоит тюменский Медведь, тоже вроде устраивает. По мутле ща много негативных отзывов, подделок много
04.06.2016 22:47
Тоже выбирал в конце зимы...взял Тюмень медведь на 61А,ну летом естественно устраивает,посмотрим зимой.
05.06.2016 00:26
Ставишь любой с 3-х летней гарантией и меняешь каждые 2-2,5 года на новый))))) Достаточно тупо его разрядить.
05.06.2016 12:38
Чтобы в морозы уверенно заводил после долгих простоев емкость минимум 75, а так чем больше, тем лучше. Точно не знаю, но сотка вроде влезает без переделок на штатное место. По производителю мне варта нравится. Мутлу неплох был раньше, но найти настоящий мне кажется нереально
05.06.2016 16:01
TiredWanderer написал:
Чтобы в морозы уверенно заводил после долгих простоев емкость минимум 75, а так чем больше, тем лучше. Точно не знаю, но сотка вроде влезает без переделок на штатное место. По производителю мне варта нравится. Мутлу неплох был раньше, но найти настоящий мне кажется нереально


+1 за варту!
P.S. Я думал ты указ продал...
07.06.2016 00:48
Tip написал:


+1 за варту!
P.S. Я думал ты указ продал...


Свой продал, беру кататься
07.06.2016 22:41
A1bion написал:
Ставишь любой с 3-х летней гарантией и меняешь каждые 2-2,5 года на новый))))) Достаточно тупо его разрядить.

Разряженая батарея не является гарантийным случаем (читаем гарталон) и при обращении снимается с гарантии)))
07.06.2016 23:18
Меняли 2 раза форс, просто человек никогда его не заряжал, зимой не завелся, отнес и поменял без проблем, только напряжение померяли и все.
Да и прошло время когда акб работали по 6-7 лет легко. Сейчас все одно и тоже, пошел и купил первый попавшийся и подходящий по цене, 2-й год уже пошел, даже на зарядку зимой не ставил и пробеги 1км туда и обратно в день иногда до 5км. ИМХО отличный результать, Мутлу хоть и отработал 7 лет, но отлично только первые 2-3, дальше приходилось иногда заряжать в морозу.
08.06.2016 00:50
Вроде эта тема уже обжована...посмотрите на форуме...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?