64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Багажник на шниву - евродеталь

11.06.2016 17:51
Купил сбе вышеуказанный багажник. http://прицепсаратов.рф/magazin/product/bagazhnik-vaz-2123shevi-niva-stal-1 типа такого. Но поставить не могу. Когда начинаю затягивать винт которым сцепляются лапка и переходник для палки, резиновое основание начинает отходить от крыши. В итоге все болтается.
Кто сталкивался и как победял ?
11.06.2016 21:01
Сдать можно? Вроде не технически сложный товар, из-за цвета сдать можно. Муравей не намного дороже (в ашане на днях видел уже почти 2 тыр), но технически грамотней сделан (хотя там тоже слабые места найти можно).

П.С. 4 листа шифера, около 100кг, (+ пара дверей из дсп) на нем возил, ниче, не испортился.
11.06.2016 21:33
Да может и можно, но неужели все так криворуко сделано, я думал косяк во мне.
12.06.2016 11:13
Aver написал:
Да может и можно, но неужели все так криворуко сделано, я думал косяк во мне.


Нормально там все сделано. Правильно ставить нужно
12.06.2016 20:54
у меня thule тоже встали норм. Мож конечно наши багажнички кривенькие, и нужно допиливать, но вон у Санька норм стоял вроде как
17.06.2016 10:14
patriot написал:


Нормально там все сделано. Правильно ставить нужно


Ну так поясни что не так. Желательно с фото.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?