64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Украли Хайджек!!!

14.06.2016 20:44
Нелюди украли друга!!Красный видавший виды хайлифт-вместо пятки черная приблуда на толстом болте.Если кому предложат-бейте сначала ногой по яйцам и звоните мне,прилечу пулей!89376358064. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕРНОГО ДРУГА И ТОВАРИЩА-ПРОШЕЛ СО МНОЙ ТЫСЯЧИ КМ.Очень спицефический товар-есть надежда что найдется.
14.06.2016 21:29
в каком районе то? Откуда? ( из машины, гаража)
15.06.2016 00:42
Украли с экспедиционника с крыши машины.Район студгородка-прямо возле общаг стоит
15.06.2016 06:10
Ищи в ближайших приемках металлолома .
15.06.2016 11:37
alex65 написал:
Ищи в ближайших приемках металлолома .


И вдумчиво в особо извращенной форме... отругай
15.06.2016 11:43
а джеки кроме болтов больше ничем не крепил против угона? у меня на коротышке всегда висел на багажнике, и даже попыток спипикнуть не было ни у кого, т.к закреплен был секретками колесными и двумя толстыми велозамками
15.06.2016 19:02
Искренне сочувствую пропаже. При возможности обязательно помогу.

Однако никогда не понимал, ЗАЧЕМ джек возить с собой на крыше каждый день? Тем более, если машина стоит не в гараже, а где попало.
Как говорит один мой друг, каждый - сам п...ц своему счастью (((
15.06.2016 20:42
tosol написал:
Искренне сочувствую пропаже. При возможности обязательно помогу.

Однако никогда не понимал, ЗАЧЕМ джек возить с собой на крыше каждый день? Тем более, если машина стоит не в гараже, а где попало.
Как говорит один мой друг, каждый - сам п...ц своему счастью (((


Возить нужно. Это как анальгин в аптечке, только выложил дома - по любому понадобится. Если джек засветится -обязательно маякну
16.06.2016 15:29
У меня джек как обычный домкрат юзается-за силовик им быстрее поднимать,пока под мост подсунешь

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?