64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ищу лодочный мотор

29.06.2016 08:34
Привет всем ищу лодочный мотор от 30-40 сил с дистанцией готов обменять на ниву 21213
30.06.2016 21:52
вихрь 30 подойдет? ;)
30.06.2016 23:27
JIexa написал:
вихрь 30 подойдет? ;)


Вихрей у меня пару штук лежит тоже!
30.06.2016 23:58
Ну будет три штуки:D
02.07.2016 22:25
Не стоит 213-ая того.
03.07.2016 13:53
К вихрю еще два набор Форса надо прилагать))))
03.07.2016 23:25
GERA написал:
К вихрю еще два набор Форса надо прилагать))))


Как минимум )))
04.07.2016 09:37
у меня есть знакомый у него два вихря уже давно . заводятся без проблем одним нажатием кнопки а у его сына ямаха 40 так он с ним измучился. стартер уже спалил теперь ручку дергает и дергает на много чаще чем я свой ветерок . по сути все движки одинаковы и принцип работы одинаковый поршень цилиндр и подача топлива
07.07.2016 23:04
Только разница в качестве деталей, и пробеге моторов на этом качестве
08.07.2016 10:19
fisher написал:
Только разница в качестве деталей, и пробеге моторов на этом качестве


согласен только при правильном использовании любой ветерок проходит больше и на много чем сузука в неумелых руках. не просто так досих пор в продаже есть ветерки 80х годов и довольно не плохо работают
08.07.2016 11:10
Была идея купить катер! Я с катерами связан очень плотно, все детство провёл живя на островах целыми месязами это было здорово! У нас были целые полаточные лагеря и некоторые утром уезжали на работу а вечером после работы возвращались в свои палатки с очередными запасами питания. У деда был Прогресс 2 с Вихрем25 с квадратным поддоном, у папы сначала Прогресс 4 с Вихрем30 а потом Казанка2 с двумя 30. В 2001-03 году папа все продал потому что появилась дача. И я самолично лет с 17 это с 98- 2003 владел этой казанкой пока он её не продал.
08.07.2016 11:29
И вон несколько лет назад друг детства с кем мы на Казанке докатывали её последние дни купил себе какуюту маленькую Казанку и к ней новый ямаха 30 и я тоже очень загорелся снова, было так здорово снова покататься по заливами Сазанки.
Я своему шефу говорю помоги купить что нибудь приличное по связям( он у меня заядлый Волжанин, у него каких только катеров не было да ещё и стакими шикарными белыми салонами что Феррари нервно в стороне курили.) Он мне протягивает ключи от рыбатской лодки и говорит на покатай семью тебя отпустит. Рыбатская лодка эта у него только для него лично семью он на нем не катает и выходит он на нем только рано рано когда ещё лёд плывет по Волге и у берегов стоит вмерший и поздно осенью когда все вменяемые уже законсервированы а его обледеневший весь ещё плавает. Так вот это рыбатская лодка представляет из себя Катер Норд Ривер с отоплением от Вебасты и Меркурий 300+ чипованый и с каким-то модным винтом. Это конечно нечто эхолоты навигаторы лейка душь на карме с заднего транца едобно нырять и вылазить из воды и при это вся эта прелесть мчится по глади нашей матушки Волги со скоростью 117 км ч. Я на Ниве с такой скоростью не ездию.
И так меня отпустило и спасибо д.Леше за его лодочку! Не хочу я больше наши карыто с этими смешными вихрями и ямахами 30 за сумасшедшие 200 тр.
08.07.2016 21:16
Ворон написал:

И так меня отпустило и спасибо д.Леше за его лодочку! Не хочу я больше наши карыто с этими смешными вихрями и ямахами 30 за сумасшедшие 200 тр.

ну купи тогда себе булайнер, или регал какой нибудь за смешные 2 лимона))) :crazy: а наши корыта с лохматых годов служат людям верой и правдой, все зависит от хозяина и его потребностей. юзаю П4 1978 года с МЕРКОМ 60, доволен как конь.
10.07.2016 23:33
Ворон написал:

И так меня отпустило и спасибо д.Леше за его лодочку! Не хочу я больше наши карыто с этими смешными вихрями и ямахами 30 за сумасшедшие 200 тр.


))))))) Рома, я по этой причине никогда не садился в хорошие внедорожники, если сяду прокатиться, Ниву выкину нах... А так пока езжу, и нравится.
11.07.2016 11:07
Санчес написал:


))))))) Рома, я по этой причине никогда не садился в хорошие внедорожники, если сяду прокатиться, Ниву выкину нах... А так пока езжу, и нравится.


не выкинешь , потому что на хорошем внедорожнике лазить там где на ниве проползаешь жалко будет.
11.07.2016 20:10
GERA написал:

ну купи тогда себе булайнер, или регал какой нибудь за смешные 2 лимона))) :crazy: а наши корыта с лохматых годов служат людям верой и правдой, все зависит от хозяина и его потребностей. юзаю П4 1978 года с МЕРКОМ 60, доволен как конь.


Вот исключительно верно сказал. И про бухайнер за "смешные" деньги, и про П4. Ну и про коня ;)

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?