64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Стеклоподъемник на ниву 212218 (фора)

01.09.2016 17:30
Всем Доброго дня ОДНОКЛУБНИКИ. Проблема!!! У меня нива фора-удлененная 3х дверка. Кончился механический стеклоподъемник водительской двери. Кто подскажет где достать? Звонил сегодня в кучу магазинов и рынков, ни у кого нет даже на заказ. Предлогают на заказ только электрические и то они подходят только на стекла без форточек, а мой вариант еще и с форточками. Подскажите кто что может...
01.09.2016 19:16
http://max-autohelp.ru/catalog/vaz/elektrosteklopodemniki, Попробуй позвони. И них электрические
01.09.2016 20:50
Тоже нет
01.09.2016 21:20
А что именно там кончилось? У меня вроде были механические с обычных 3х дверок оставшиеся после установки электро, может что подойдет? Там по сути только длина тросика должна быть другая.
01.09.2016 22:04
В магазин Сто мастеров позвони- на б. Садовой который. Может там есть или под заказ привезут.
02.09.2016 08:45
Паша, ты вернулся на ниву? :good:
В автомобилист звякни на трофимовском))
02.09.2016 11:13
Беспечный ангел написал:
А что именно там кончилось? У меня вроде были механические с обычных 3х дверок оставшиеся после установки электро, может что подойдет? Там по сути только длина тросика должна быть другая.


Совершенно верно, длинна тросика. Только его от туда не извлеч, сам механизм на клепках, тросик в механизм заходит.
02.09.2016 11:14
Позвонил в оба вышеуказанных магазина, в автомобилисте искренне пожелали удачи в поисках...
02.09.2016 11:15
Tip написал:
Паша, ты вернулся на ниву? :good:
В автомобилист звякни на трофимовском))


Здорова... Вернулся. Куда же я без нивы.
02.09.2016 13:42
попробуй в магазин при серпе и молоте позвонить. я у них задний кардан на слоняшика своего брала

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?