64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Экспедиция!

04.09.2016 22:12
Саня +1!!! Думали сгонять на "старт", но на работе,с.ки, отпуск не дают.... Меня Марина давно уговаривает в Питер сгонять.... Наверное теперь в мае 17- го стартанем....
На эльтон тесть с тещей гоняли на той неделе... Эмоций ноль... Осень... Погранцы приставали (но несильно)... Так что смотреть там сейчас нечего, но паспорта берите!...
06.09.2016 21:03
предварительно +1 На Эльтон.
06.09.2016 21:38
У нас весной паспорта проверяли весной, но больше никаких претензий от погранцов не было
08.09.2016 15:29
А проехаться путями неведомыми, заброшенные церкви и храмы посмотреть, вариантов много, на день, найдутся желающие?
Что-то мало путешествий на сайте видно, дорого стало возможно. Вот у моих знакомых с кем ездили не раз, к сожалению, так.
Ну, например, такой вариант – втроем на одной машине поехать. Тысячи по две с каждого и можно очень интересно покататься. Если есть твердое желание и возможности, пишите личным сообщением.

09.09.2016 21:38
Rosslav написал:
А проехаться путями неведомыми, заброшенные церкви и храмы посмотреть, вариантов много, на день, найдутся желающие?
Что-то мало путешествий на сайте видно, дорого стало возможно. Вот у моих знакомых с кем ездили не раз, к сожалению, так.
Ну, например, такой вариант – втроем на одной машине поехать. Тысячи по две с каждого и можно очень интересно покататься. Если есть твердое желание и возможности, пишите личным сообщением.


Я с огромным удовольствием!
09.09.2016 22:06
Я эт хто)) :crazy: сорри неудержался.

10.09.2016 07:07
prorab написал:
Я эт хто)) :crazy: сорри неудержался.


Безымянный)
10.09.2016 13:17
Для г-на «Безымянного)», написавшего - «Я с огромным удовольствием!»

Уважаемый «Безымянный)», если Вы действительно - «…с огромным удовольствием!», пишите в «личку», есть - что обсудить, Сообщите свои контакты.
Вам в личное сообщение через сайт отправить не получается.
Проявитесь - наконец! Я не на пикник предлагаю прокатиться. Пустословие ни к чему!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?