64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Карманы в багажник Шнивы

02.09.2016 16:25
Товарищи, где в Саратове можно приобрести карманы в багажник на Шниву?
Надоело уже, что хабар по багажнику гуляет :)
Типа как на фото.

02.09.2016 19:48
Есть в автомире на соколовой горе такие же полностью черные
02.09.2016 20:53
Цена на эти карманы ё....упадешь.....Проще самому сшить, подобрать материал, молнию и дома на швейной машинке замутить.
03.09.2016 18:47
Лист фанеры, вырезаешь, делаешь в нем окно, обтягиваешь карпетом, и прикручиваешь. Дальше пихаешь туда все барахло. Лучший вариант. Он и пластик боковой будет держать заодно крепко, на котором полка лежит. Цена вопроса копейки,и практичнее в разы,чем эти тряпки.
03.09.2016 18:53
1
04.09.2016 00:45
GERA написал:
Лист фанеры, вырезаешь, делаешь в нем окно, обтягиваешь карпетом, и прикручиваешь. Дальше пихаешь туда все барахло. Лучший вариант. Он и пластик боковой будет держать заодно крепко, на котором полка лежит. Цена вопроса копейки,и практичнее в разы,чем эти тряпки.


Так-то да, но тряпки можно быстро снять, чтоб габаритное что-то в багажник быстро пихнуть. С фанерой, например, джек уже не войдёт (((
А полку года два уже в гараже храню бережно, ибо в багажнике она мешает только
04.09.2016 02:19
Эт если джек короткий... Полторашка уже не лезет:(
04.09.2016 18:35
я бы тоже лучше из фанеры и карпеда сделал , а если что то длинное то лучше на крышу дуги заиметь
17.08.2017 13:13
Подниму вопросец.
Кто нибудь покупал такие сумки где нибудь в саратове? И почём, главное?
17.08.2017 22:38
на Шнива-клубе производит-продает Екатерина желдор (ник по английски). Заказывал у нее года три назад. Сделано качественно, по сей день без нареканий. Стоит 1300 р. плюс доставка. Тема называется "Продажа сумок в боковины багажника".
18.08.2017 07:38
Dorman 13 написал:
на Шнива-клубе производит-продает Екатерина желдор (ник по английски).


Ага, спасибо, посмотрел, только немного они отличаются от тех, которые в начале поста.
Может кто-то покупал именно такие? как-то они, штоль, посимпатишнее... и замок не сверху, а сбоку.

Если уж в Саратове таких по приемлемой цене не найду, тогда попробую у ней заказать.

UPD. Ну и в общем подумал я и заказал у этой Катерины. Ждём, что приедет.
04.09.2017 09:12
Собственно, приехали сумки.
Сделано очень качественно, обошлось в 1100р вместе с почтовыми расходами.

08.09.2017 23:04
Мне эти сумки не нравятся: молнии авно (поменял на тракторные), мягкие очень (в них прокладки из картона :( ), думаю пластиковые ставить. Они, конечно, не такие вместительные, но у меня органайзер напольный в багажнике и подвесной под полкой...

11.09.2017 23:22
Эксплуатирую такие сумки уже лет 5-6: молнии хотя и обычные, но до сих пор живые... То что они мягкие (нет даже картонных вставок) меня устраивает...

ПС: В калину себе тоже такие купил...
12.09.2017 09:14
Да я еще попросил молнии посерьёзней вставить, там есть такая опция)
так что нормальные, металлические, вполне сносные молнии) всё барахло распихалось, багажник приятный стал))

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?