64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

ВСКРЫЛИ МАШИНУ!!!

05.09.2016 14:11
АХТУНГ!

На парковке возле дома 30 по улице Международной вскрыли сегодня ночью мою машину. Сканером. Из ценного пропал антирадар, также повредили салон. Прошу если кто встретит где в продаже антирадар Whistler 68 Se (модель в России очень редкая) сообщить мне. У антирадара слева отсутствует кнопка снятия с кронштейна, на кронштейне держится плохо, подключен был к аккумулятору напрямую, поэтому провод питания будет оторван
05.09.2016 14:59
Чет зачастили в последнее время, на ас тоже есть тема где вскрыли таким образом авто.
05.09.2016 16:42
Охранка Аллигатор?
05.09.2016 19:29
Заводская. Личинка на двери не тронута и машина стояла на охране когда я пришел
05.09.2016 21:30
У меня аналогично вскрыли аллигатор, сперли все девайся и мелочи, типа ножика. Не понимаю, грабер денег стоит, откуда он у мелких воришек? Милиционер посоветовал запирать только на штатный фордовский замок, больше пока не лазят.
05.09.2016 21:49
Штатный замок - это ключом просто? Личинки выламывают, полно случаев
05.09.2016 22:28
Блин, а я всё время в патрике телефон бросаю, планшет, и даже пачпорт, бывает там ночует... Думал, по ним не лазят, вроде не та машина... Правда, уровень оборудования и мелких воришек не совпадает... Хотя, оглушить сигналам можно гбычным бафиком, не исключено, что и читать можно как- то просто, полна русь умами, как собака блохами, как изба пирогами, как дубрава грибами, как жопа глистами, как корова рогами, как, ну,короче,дальше сами придумайте...
05.09.2016 23:00
Сегодня эксперимент проводили с товарищем. У него тоже патриот. Мой ключ открывает его машину. В смысле если ключом открывать, не дистанционно. Имей ввиду...
05.09.2016 23:05
Хера се, вот секретность...
05.09.2016 23:06
Я, кстати, раза два забывал закрывать вообще...
06.09.2016 12:03
"Штатный замок - это ключом просто?"
Там есть режим блокировки, даже изнутри двери не откроешь. Но это не особо важно, разобьют стекло. Для себя решил ничего на виду не оставлять
06.09.2016 13:01
vladk написал:
Там есть режим блокировки, даже изнутри двери не откроешь.


Что за блокировки? Не слышал про такое на Патриотах
06.09.2016 14:16
Это детский замок, на задних дверях. Но он не ограничивает доступ снаружи...
06.09.2016 16:16
Детский замок это совершенно другое
06.09.2016 16:28
vladk написал:...
Милиционер посоветовал запирать только на штатный фордовский замок..


Там помимо двойной блокировки (ни изнутри, ни снаружи открыть нельзя) ещё и датчик объёма салона врубается.
06.09.2016 18:28
по работе несколько раз сталкивался с тем что менджеры оставив ключи в салоне оставляют и машика закрывается . в 70% открывается линейкой без проблем . а так ключей много одинаковых даже опель открывали российским ключем . . про бафики тоже отвечу пробовали глушить сигналки им получается в 70% примерно . а точнее : без обратки которые тоесть старые глушатся все но их глушить соответственно просто баловство. а с обраткой старлайн а 90-91 не глушится пантеры и ей подобные 625 глушатся а 675 нет .

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?