64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Автомойки самообслуживания?

09.09.2016 18:33
Кто какие знает???
09.09.2016 21:29
HIRURG написал:
Кто какие знает???


Теже что и все. Вот у дома открыли на барнаульской, попробовал помыть севу, неудобно мыть крышу. По деньгам как мне показалось тоже самое что неподалеку мне помоют с толком и расстановкой за 350р, сам попробовал помыть за 100р, эт надо наловчится чтоб быстро бегать чтоб сполоснуть. Цену озвучивают 15р минута, но за полтиник я еле успел обежать машину покругу только намочить. А вообще интересно на что они расчитывают в осенне-зимне-весенний период когда будет около нуля, на открытой мойке...
Имхо херня, разве что уаз после говен сполоснуть пока не присохла кака))) и то еще подумаю туда или на обычную мойку.
09.09.2016 22:30
В Энгельсе есть 2- одна закрытая, одна открытая. Ниразу не заезжал. Мне на мальныобычной мойке за 600 рублей комплексом моют. Так минут сорок водятся втроём. Мойка,пыль, пылесос... А сам я, неужели быстрее порою, да нах надо.
У меня, и керхер есть, нормалный, четверка, так хер заставило размотать...а тут ещё и за деньги. Да шли- бы они. Мою максимум раз в полтора месяца, найду уж немножко денюжков... В салоне самраю по мере загрязнения,но то- бесплатно.
10.09.2016 16:07
пользовался пару раз на проспекте строителей где интек . выгода только в том что после рыбалок и покатушек грязных на обычной мойке дойную а то и тройную цену ломят а на этой за 50р большую грязь отбил и поехал . а так да согласен нахер надо всю машину там намывать пачкаться в итоге выйдет то же самое а то и дороже только сам
10.09.2016 16:34
точно. тоже был один раз, не впечатлило. на обычной мойке у меня дешевле выходит.
12.09.2016 10:48
Той зимой пользовался мойкой, которая у торэко (у явы) - норм, за 150 р успевал и грязь отбить, и еще пара минут в запасе))
12.09.2016 11:53
Tip написал:
Той зимой пользовался мойкой, которая у торэко (у явы) - норм, за 150 р успевал и грязь отбить, и еще пара минут в запасе))


С скидкой ниву можно помыть с верху с пеной и протиркой за эти деньги. А тут только грязь отбил и ещё сам небось весь мокрый был! Нах такие мойки с такими ценами!
12.09.2016 13:55
Вот поэтому больше не пользуюсь ))))
12.09.2016 20:50
пользовался и у ЯВЫ(у тореко) и на пр-е строителей(за интеком), - дешевле не получается!...
Лучше пускай сами моют, а я чайку попью...:)
13.09.2016 06:02
Наверное там аппараты менее мощные чем на обычных мойках, ну и непрофессионализм сказывается.
13.09.2016 07:36
Я вам честно скажу я в свои 18 лет работал на мойке мойщиком и доработался даже до управляющего этой мойки. Так вот я не когда не дрочу мойщиков на моке и сам не мою больше машину не когда! Я если и приеду на мойку самообслуги если только сбить самую грязь после жогова по полям, и то потом придётся за собой кучу земли лапатой куда-то убрать с рабочего места.
13.09.2016 10:00
Porter написал:
Наверное там аппараты менее мощные чем на обычных мойках, ну и непрофессионализм сказывается.


за всех не знаю но на строителей где интек мощность очень нормальная ледяную грязь сбил моментально .
13.09.2016 11:08
Просто дело привычки)мне патриота на мойке стоит помыть 350-400 рублей,а на мойках самообслуживания,у меня уходит 150 рублей,вне зависимости от того,насколько он у меня грязный)а газель грузовою,на обычной мойке,стоит помыть 500 рублей,если двигатель еще,то это еще +150 рублей,а на самообслуживании 250 рублей уходит на то что бы отмыть ее всю,учитывая что тент,и мыть его совсем не быстро,и пятна от насекомых на обтекателе,и движок,так потом еще минуты 2 остается))просто дело привычки,по первому времени тоже много тратил денег там,но ничего,привык)и моюсь только у явы,по скольку кузов у газельки очень высокий,и не на каждую мойку заедешь)
13.09.2016 16:34
А кто какие вообще знает.? Адреса. Желательно поближе к центру?)))
15.09.2016 09:38
Кстати, в елшанке новую Мойку самообслуживания открыли, ост. Гора

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?