64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Раптор. Отзывы. Продолжение

12.09.2016 16:53
Тема давно закрыта, хотел добавить 1 сообщение. Писал в личку, но, видимо, из-за малой активности форума этого не заметили. В общем, создаю новую темку по просьбе одного человека

Алексей Малинин(водитель и владелец уаза Выряг) оказался в числе людей, имевших несчастье обратиться к товарищу Grizlik'у за помощью в ремонте автомобиля. В данный момент пытается решить вопрос в судебном порядке. Для этого ищет людей, готовых описать и подтвердить свои истории. Телефон для связи 8927IIЧ28I8

Его темка на Желтой Горе http://жёлтаягора.рф/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=43&id=29288&Itemid=91
13.09.2016 22:52
Мне какбы бабла не должен. Скорее я ему остался.Но раптор слазиет, после первой мойки, и под шелухой раптора-песок. И что делать не знай. Пипец, он откалупывается с машины лохмотьями, в труднодоступных местах, где подготовка была на от...сь. Пороги все облезли. К стати с верху все держится, там мы чистили с товарищем, а вот проблемные места, оставили специалисту, который забил на них и нанес краску прямо на песок.Ржавеет все))). Скоро зима. Сгниет мой шевик. Куплю себе опять какую нибудь шнягу, типа спортейджа, будь оно не ладно.
13.09.2016 22:58
Есть один человек к которому ездил, показывал все это, вроде как можно поправить это, но оно постоянно в новых местах откалупывается.
14.09.2016 08:29
Кто-нибудь уже скинет видео, как его в багажнике в лес везут?? :D
14.09.2016 11:48
А Геру "отредактировали":lol: Илюх, к нам его в гаражи надо везти, пускай там наши соседи на ринге на нем мастерство оттачивают;)
14.09.2016 12:40
Помнится история, когда только пошла эта тема с покраской, я заинтересовался, на тот момент была коротышка еще. Позвонил Грызлику, спрашиваю чо,как, технология и тд и тп. Он мне все рассказал, описал, сказал что сушиться машинка будет на улице только (была зима, холодно было). Меня это несколько напрягло, и плюсом он попросил предоплату в размере 15 тыщ деревянных, перевести ему на карту. Я сказал что подумаю и уже решим в дальнейшем. Но тот факт, что машинка будет сушиться на улице мне не давал покоя и я отказался от такого процесса покраски. В итоге этот товарищ потом грозно названивал, говорил что он уже весь материал купил под покраску и требовал денег ему отдать за материал, хотя я с ним конкретно ни о чем не договаривался, на что он был вежливо послан нах. Потом уже после появления всех негативных отзывов и тем на форуме, я аж вздохнул с облегчением что не поддался на эту диллетантскую авантюру,созданную товарищем Грызликом.
14.09.2016 12:53
Пацан к успеху шел, а вы...)
14.09.2016 14:09
Покрашен еще один шевик, за исправление косяков по нему в другом месте попросили больше 30 штук
14.09.2016 16:23
Кстати, с полгода назад мне писали парни на драйве с Ростова. Гризлик их кинул почти на сотку по их словам. Лебедки они у него заказали. Сначала одну на пробу. Она пришла, все нормально было. Потом еще три заказали. Три месяца прошло - ни денег, ни лебедок. Мне писали - спрашивали не знаю ли я как Гризлика найти. Хотели ехать бить. Чем кончилось не знаю.
14.09.2016 16:59
Иш ты! Агонь.
14.09.2016 17:59
Таких при рождении убивать надо.
14.09.2016 18:05
Илья093 написал:
Таких при рождении убивать надо.


Фу фу фу! Злой ты! Не было б таких бизнесменов, лохов и дураков у нас было бы гораааздо больше))
14.09.2016 20:02
Мой друг вроде у него только краску купил, покрасили в другом месте это точно. Краска держится нормально!
14.09.2016 20:07
странные люди... ведь не спички покупают... машины красят за десятки тысяч, лебедки покупают за сотни... а договор на оказание услуг и расписку о получении денег никто не догадался сделать... без коментариев
14.09.2016 21:12
Я по интернету кучу дорогих деталей покупал, Бог миловал, и как ты возьмешь расписку??
14.09.2016 22:22
Бог тут не при чем... А заказывая что- либо через инет ты всегда в первую очередь приобретаешь гемор на свою задницу. Т.е. все риски у того, кто покупает. Нормальные инет магазины печатают вполне приличный счёт на услуги/ товар , частник может кинуть 50/50. Если ты с ним не обговорил страховки. Например у веб.мани есть оплата с протекцией ( сейчас уже подзабыл) - суть в том, что ты деньги переводить на счёт, но они виснут до ввода кода подтверждения. Т.е. не пришёл товар или пришёл не тот- продаван бабло даже не увидит. В общем способов куча..но кому оно надо? Проще 10-100000 отправить кому-то и гадать , вырывая поседевшие волосы с башки, - кинут или нет. А когда пару раз кинут, начинаешь думать головой.

Делая машину одному из наших форумчан, я составлял с ним расписку на полученные деньги , + давал полные контакты и паспортные данные. Отчётность за материалы была по товарным чекам .
14.09.2016 22:34
zodchiy написал:
Пацан к успеху шел, а вы...)


:good::good::hello:

Это лучший каммент в теме!

Если честно, тоже задумывался о том, чтоб этому пацану свою машину отдать в покраску. Решил только подождать, пока краску родную обдеру посильней... Свезло
15.09.2016 10:02
а парень то должен не хреново жить , там сотка тут сотка , десятки вообще можно не считать :D , кто не работает тот ест :)
15.09.2016 19:56
Спасибо за тему. После того как прочитал про покраску GERAптора, подумал что косяки в технологии исправлены, и собрался копить-набирать тыр 50-60 на переварку-обработку-покраску.
17.09.2016 13:09
basilios - копи, ремонтируй, крась , только НЕ у грызлика - мастеров отличных, хороших, средних и не очень ВАЛОМ, ниже опускаться смысла нет, тем более когда знаешь о крайней не порядочности "человека"

Лично видел много машин в Рапторе у которых за несколько лет ничего не отвалилось при жесткой эксплуатации ! Так что материал сам по себе отличный, да только сильно зависит от технологии и добросовестности работы с ним.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?