64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

межпозвоночная грыжа

15.09.2016 21:15
Всем привет, народ кто знает хорошего специалиста по лечению межпозвоночной грыжи(L-4 L-5)
, массажист может...Спину прихватило:flag:
15.09.2016 21:39
В энгельсе бабушка была костоправ. У нее лечился пару раз. Если номер найду сейчас скину
15.09.2016 22:28
Расстраиваете меня прям!!! (((

Пишу, пишу... А никому не надо, пока грома нет!

Тему целую наваял уже по этому вопросу 64niva.ru

Звони! Подлечим!
15.09.2016 22:45
ОНА ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО ОПЕРАЦИОННО! массажем не вылечить, можно сделать хуже! МРТ до массажа, МРТ после и все станет ясно...:'-(
15.09.2016 22:50
Ярый написал:
ОНА ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО ОПЕРАЦИОННО! массажем не вылечить, можно сделать хуже! МРТ до массажа, МРТ после и все станет ясно...:'-(


Сломанная нива ремонтируется с помощью замены авто на не ниву!

Больной зуб лечится удалением.

И т.д.

Все зависит от конкретного случая.
15.09.2016 22:54
Хозяин деревни написал:
Расстраиваете меня прям!!! (((

Пишу, пишу... А никому не надо, пока грома нет!

Тему целую наваял уже по этому вопросу 64niva.ru

Звони! Подлечим!


Про Ваш центр я читал на сайте, помню, но хотел поближе найти , я сам из Тепличного
если что позвоню, заеду,:good:
спасибо
15.09.2016 23:00
Оборудование, подобное нашему, для лечения межпозвонковых грыж, а именно Американский декомпрессионный (тракционный) стол, есть только в Нижнем Новгороде (самое близкое)!!!
15.09.2016 23:05
:blush: не, в Ниву я ещё не наигрался
про случай согласен, но в основном массажем убирается боль, а не причина;)
16.09.2016 08:28
Мне тоже ставили межпозвоночную грыжу сходил на прием к Чехонацкому Андрею Анатольевичу про грыжу не вспоминаю уже 5 лет
По моему щас у него есть прием в Авесте. Я был у него в 1 советской он там зав. отделением нейрохирургии был.
16.09.2016 08:31
Все действительно индивидуально. Если грыжа старая окостенела- лучше ее вообще не трогать...
16.09.2016 10:08
У меня 30 лет назад была компрессионная травма. В последствии три грыжи, отключение ноги и прочие гадости. Сначала лечился у массажиста, травмотолог Краснов Борис Борисович в Железнодорожной поликлинике. Он совмещал массаж с уколом обезболивающего длительного действия в позвоночник, перед этим МРТ. После очередного рецидива он отказался меня лечить. Другие врачи подтвердили, что только операция. Операция это большая вероятность инвалидности, как и постоянное ношение корсета. Один проффесор дал мне упражнения https://yadi.sk/d/zL7kJIGzq7yMK, смешные на вид. Делать надо лежа на жестком и ровном, например пол, то, что сильно больно не делать. Здорово, когда во время упражнений тихонько хрустнет в спине - значит встало на место. Вставать после этого аккуратно, постепенно. Я уже лет 20 этим спасаюсь, при этом и рькзак таскаю и не велике соточку могу проехать, велик помоему тоже помогает, микровибрации видимо. Спать на жестком. Мышцы спины надо качать, для разгрузки. Есть простой тест, лечь на пол на живот и оторвать от земли руки и ноги. Если можешь так продержаться минуту это гуд, меньше - надо тренироваться.
16.09.2016 11:35
Так как в молодости много таскал тяжелых вещей. Спина болела постоянно. А когда ехал на машине после 20км пути не мог сидеть. Ездил пару раз в энгельс к т. Люси она позвонки на место ставила и две грыжи маленьких убирала. Но одно так и не убрала потому что надо было еше раз ехать а я не поехал. Так как после этих манипуляций с позвонками я еле вставал с кушетки. Но уже лет 5 спина больше не болела и на машине за день по 600 км проезжаю.
17.09.2016 17:14
Елизаров Николай Николаевич 749254 принимает на Кутякова около кадастровой палаты. Отличный специалист не костоправ-костолом а по своей методике
19.09.2016 22:40
Герман Валерьевич, 29-38-93, принимает гостиница Олимпия, 2 этаж. На консультацию с МРТ, консультация бесплатно. Прижигания и иглоукалывание. Прошел сам и не я один.
20.09.2016 09:34
fanat999 написал:
Елизаров Николай Николаевич 749254 принимает на Кутякова около кадастровой палаты. Отличный специалист не костоправ-костолом а по своей методике


Отличный специалист, мы к нему своих детишек возим. :happy:
20.09.2016 11:57
Vermilion написал:


Отличный специалист, мы к нему своих детишек возим. :happy:


Мы тож всем семейством
25.09.2016 00:06
Григорьев в авесте. Невролог - вертебролог, отличный специалист

тракционный стол это здорово, но одного его всё-таки мало и надо проконсультироваться у специалистов, желательно не одного. к костоправам тоже не желательно, расшатывать суставы не очень полезно без остальных процедур. а некоторых потом и восстанавливать приходится в больницах после чудо массажистов и целителей.
25.09.2016 12:12
Я и мои знакомые ездили к данному человеку править спину в том числе с межпозвоночной грыжей, многим помогло, кому то нет. За Энгельсом по Ершовской трассе село Безымяное, координаты 51.336682, 46.442054 , если не ошибся номером 89063009269 Сергей Викторович. Последний раз был у него в этом году цена стала 1000 рублей, с собой брать простынку. Я у него был за последние 3 года раз 10.
04.10.2016 13:09
zettt64 написал:
Герман Валерьевич, 29-38-93, принимает гостиница Олимпия, 2 этаж. На консультацию с МРТ, консультация бесплатно. Прижигания и иглоукалывание. Прошел сам и не я один.


спасибо, уже лечусь:hello:

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?