64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Хранители

25.09.2016 17:05
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

Запускаю новое движение - Хранители.

Просьба.
В связи с тем, что наши суды и почта завалены "письмами счастья", дорожная обстановка изо дня в день ухудшается - прошу Вас ответственно относится к соблюдению ПДД - они написаны кровью!!!

Задача.
Позаботиться о сохранности государственного имущества. От сюда название группы/темы.

Предложение.
Проезжая мимо установленных вдоль дорог триног/камер, я, как законопослушный гражданин, не могу видеть как на них дует ветер, капает дождь, падают листья, а скоро еще и снег будет ложиться. Как тут оставаться безучастным???
Собственно предложение - Защитить/сохранить государственную собственность!!!
Казалось бы, что МЫ можем сделать??? Ан нет - можем!!!
Предлагаю каждому кто увидит одиноко стоящую триногу - накрыть ее мусорным пакетом, заблаговременно припасенным в машине.
Все просто. А сколько денег налогоплатильщиков МЫ сохраним...

PS Пост носит исключительно информационный характер. Никого не призывает к противоправным действиям. Не разжигает межнациональной и межрелигиозной розни.

Спасибо за понимание.
25.09.2016 17:41
я обычно их на ходу из калаша, нет времени на пакеты!
25.09.2016 17:53
steklorez написал:
я обычно их на ходу из калаша, нет времени на пакеты!


Акцентирую внимание!!!

Задача движения - сберечь гос собственность!!!

А именно - заботливо укутать целлофановым пакетом.
25.09.2016 17:59
Это госсобственность,вот пусть и накрывает государство её пакетами,да потемнее...
25.09.2016 18:23
Чо за хрень?
25.09.2016 18:25
Походу юмор не оценили :D ну вы че ребята!?
25.09.2016 19:03
Вообще правильная тема. Если под эти камеры пролетает скорая, то водителей заставляют платить
25.09.2016 19:32
Просвещю незнающих - обычно рядом с треногой стоит её сторож, в пределах видимости.

Саш, а ну давай рассказывай, где ты эту штуку брал, которую курнул, чтоб такое написать. Хранитель, блин.
25.09.2016 20:10
странник написал:
где ты эту штуку брал, которую курнул, чтоб такое написать. Хранитель, блин.


:lol:
25.09.2016 20:21
странник написал:
Просвещю незнающих - обычно рядом с треногой стоит её сторож, в пределах видимости.


А это точная информация??? Ни разу не видел...

странник написал:
Саш, а ну давай рассказывай, где ты эту штуку брал, которую курнул, чтоб такое написать. Хранитель, блин.


Покурил пачку писем счастья, полученных с боем на почте (((
25.09.2016 20:36
Хозяин деревни написал:


А это точная информация??? Ни разу не видел...



Покурил пачку писем счастья, полученных с боем на почте (((


А ты не превышай, и не будет тебе такого счастья)))
25.09.2016 21:33
Хозяин деревни написал:


А это точная информация??? Ни разу не видел...


Достоверно 100500
25.09.2016 23:05
Пздц, Саш ты головой где то ударился? К чему народ призываешь, это как минимум "хулиганка".
26.09.2016 01:22
steklorez написал:
я обычно их на ходу из калаша, нет времени на пакеты!


Или из леса)))
[youtube]
26.09.2016 11:36
Диктору вторую пулю за причесон
26.09.2016 17:16
Илья093 написал:
Вообще правильная тема. Если под эти камеры пролетает скорая, то водителей заставляют платить


Скажу больше. ! Даже авто ППС и ГИБДД. Приходят штрафы!
27.09.2016 16:25
странник написал:
Просвещю незнающих - обычно рядом с треногой стоит её сторож, в пределах видимости.


У меня нет причин сомневаться в Вашей осведомленности, Виктор, но практически каждый день (дважды в день), проезжая мимо памятника водителям, вижу триногу, около которой никого нет, в поле видимости. Даже машин стоящих. Может конечно сторож и в кустах сракает...

Leonid написал:
Пздц, Саш ты головой где то ударился? К чему народ призываешь, это как минимум "хулиганка".


Мой призыв/просьба -

Хозяин деревни написал:
Просьба.
В связи с тем, что наши суды и почта завалены "письмами счастья", дорожная обстановка изо дня в день ухудшается - прошу Вас ответственно относится к соблюдению ПДД - они написаны кровью!!!


Уверен - ничего противозаконного!!!

Я ж не предлагаю

Zdoroff написал:


Или из леса)))
[youtube]
27.09.2016 17:07
попробуй и думаю совсем скоро все мы увидим ролик по телевидению про сказочного хранителя, ну что то типа такого
[url]


а вообще предлагаю всем устроить слежку за хозяином деревни и выяснить где он скрывает поляну с такими высококачественными галлюциногенами:crazy::crazy::crazy: которые употребляет перед написанием своих :dash::dash::dash:постов, представляете если данную тему запустить в широкие людские массы??? начать кормить ими наших партийных боссов???? что тогда в стране начнется?????
28.09.2016 13:13
Думаю, что большинство треног принадлежат частным инвесторам. В мск таких уже, наверное, большинство. У нас тоже есть. Открывайте ИП, покупайте треноги, ставьте и получайте прибыль в виде процента от штрафа. И тоже часто замечаю, что сторожа рядом нет.
28.09.2016 14:17
Только где попало камеру ставить нельзя, надо получить разрешение и согласовать и установить знак о предупреждении о съемке иначе это подпадает под статью "скрытое наблюдение".

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?