64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

По следам Кудеяра -2016

02.11.2016 23:15
Многих интересует протяженность маршрута. Где-то описывал, но повторюсь.
Маршрут длиной около 180 км туда-обратно. С учётом грязи и низкой скорости расчитывайте по топливу так. Заправьте горючего на 200 км и вам хватит.
Наклеек сделали 60 штук и с учётом за явившихся ощущение, что на всех не хватит. Значит купят те, кто приедет первыми на место старта :-)
03.11.2016 12:33
к сожалению, не получается вырваться из города:dash:
03.11.2016 12:46
meg@ написал:
к сожалению, не получается вырваться из города:dash:


Бросай этот город, вали на природу! :yahoo:
03.11.2016 12:50
Смотрите список желающих на сайте СКВ saratoff-road.com

Если кого не добавили - отпишитесь.
03.11.2016 23:54
:'-( ,шмурдяк уложен,мангал с дровами тоже....НО...2 "горшка" из 4-х ехать отказались...ААААААААААААА!!!!:dash::'-(
04.11.2016 00:48
Student, это говорит о том, что пора переходить на 8 "горшков" ;) B)
04.11.2016 01:08
Вань,сказал бы я тебе о чём это говорит...но самому стыдно!!! А 8 "горшков" мечта! Наверное скоро плюну на всё и воплощу!Где бы соответствие (мечте)найти....
04.11.2016 10:16
Кто ищет - тот всегда найдет ;)
04.11.2016 15:04
Спасибо всем) доехали со всеми до Сокура...потом умер винт качества/количества смеси(((( в любом случае отдохнули немного) Сейчас высказываю вполне личное мнение: мы доехали до Сокура со всеми. Дальше по озвученным причинам не поехали. Организация по моему отличная. Если б это была первая в моей жизни покатушка мне было бы понятно и как ехать в колонне,и как готовится к поездке. Инструкции даны четкие и ясные.Взаимопомощь на высоте.Оргам огромное спасибо. Умение так хорошо организовать такое количество экипажей( в котором кстати новичков много) это здорово!!!!!
04.11.2016 16:42
фото будут?
04.11.2016 18:21

Спасибо большое! Хорошая поездка вышла.... Хоть и короткая для нашего экипажа))) рыдвана готовили как могли, но карб - это все-таки прошлый век)) жаль,что не получилось пройти маршрут "до конца"...

Хотелось бы отметить организацию: много новых лиц... НО Gam и Непутевый географ (Zapaler) просто МОЛОДЦЫ - организовать такую колонну в "общий строй" многого стоит! И отдельное спасибо тов. Ленину за "замыкающего" - никого не потерял, всех бдил...

Ещё раз, спасибо за выезд!
04.11.2016 19:18
я тебе могу сказать что и инжектор может поднасрать в самый не подходящий момент
04.11.2016 20:01
anton777 написал:
я тебе могу сказать что и инжектор может поднасрать в самый не подходящий момент

Радует, что карб плохо, трудно,но все таки едет) до дома на довез))
04.11.2016 20:40
Спасибо всем участникам за кампанию, отдельное СПАСИБО оргам! Такую многочисленную толпу организовать очень непросто.
Tip, у меня пара ремкомплектов карбюратора (по-моему от карба 2107) осталась и ВВ провода. Надо если - свисти.
Ленин,ключи нашел?
04.11.2016 20:43
tosol написал:
Спасибо всем участникам за кампанию, отдельное СПАСИБО оргам! Такую многочисленную толпу организовать очень непросто.
Tip, у меня пара ремкомплектов карбюратора (по-моему от карба 2107) осталась и ВВ провода. Надо если - свисти.
Ленин,ключи нашел?


Спасибо большое) у нас девяточный))
За дверью то никак не доедем(((
04.11.2016 20:51
мы дома!!! с порванным мостом, разбитым зеркалом и с отличным настроением!!! спасибо ОРГАМ и ВСЕМ кто был рядом!!!
04.11.2016 21:34
tosol написал:
Спасибо всем участникам за кампанию, отдельное СПАСИБО оргам! Такую многочисленную толпу организовать очень непросто.
Tip, у меня пара ремкомплектов карбюратора (по-моему от карба 2107) осталась и ВВ провода. Надо если - свисти.
Ленин,ключи нашел?


БЛИН, НЕ ПОВЕРИШЬ, Я ИХ САМ СПРЯТАЛ.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ИХ НЕЛЕГКОМ ПОИСКЕ , А ТАК ЖЕ ВСЕМ КТО ПОМОГ С ОТКРУТИВШИМСЯ КОЛЕСОМ
04.11.2016 22:10
ЛЕНИН написал:
БЛИН, НЕ ПОВЕРИШЬ, Я ИХ САМ СПРЯТАЛ.

:good: :lol: Ловко!
04.11.2016 22:29
Всем большое спасибо за участие!

Несмотря на снег настоящие джиперы не испугались и приехали на рейд выходного дня!

Огромное спасибо всем за ответственное отношение к поведению на маршруте и хорошее настроение!

Как и обещали - старались подобрать маршрут таким образом, чтобы было интересно и при этом не угробить машину.

Следующий раз будет снежным и скользким - наледи на дорогах и снежные барханы. Именно из за этого маршрут будет короче и по-возможности без крутых подъёмов. По сегодняшнему маршруту зимой мы рубились до темна и домой вернулись уже за полночь.

Про КП ГИБДД на трассе конечно же была шутка ;) дабы сделали перерыв между первой и второй :-) спасибо что все были трезвыми и адекватными - местами было очень скользко и можно было легко сделать "уши".

Кто знает лично или телефон оставшихся с ночевой пары экипажей - отпишитесь о том, как они переночевали и нормально ли добрались домой.

И как и обещал - если останутся наклейки - раздать желающим. Осталось несколько наклеек - желающие могут забрать у меня. Телефон указан выше.

Ждём ваших фото и видео!
04.11.2016 23:02
[quote]Непутевый географ написал:

Кто знает лично или телефон оставшихся с ночевой пары экипажей - отпишитесь о том, как они переночевали и нормально ли добрались домой.



а какие авто у них?

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?