64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Помощь хорошим людям

06.11.2016 00:25
Мы с женой поехали на праздники в с. Черкасское к бабушке. Сходили в храм. Мы были удивлены, что в праздники все прихожане были очень грустные. Оказалось, что в этот день они от настоятеля храма узнали о болезни рабы Божией Елены- многодетной мамы и матушки этого храма. Мы очень прониклись их скорбью и не смогли остаться в стороне и решили помочь, чем можем. Решили рассказать о их беде!

Матушка Елена недавно стала мамой в четвертый раз. Младшей Ксюше сейчас 1 месяц, но у ее мамы обнаружили рак. Требуются деньги на лечение и операцию. Муж- настоятель приходского храма в с. Черкасское Вольского района Саратовской области. Давайте сделаем доброе дело!!! Не останемся равнодушными к чужому горю!

Номер карты для перевода 639002569003341093 Держатель Иван Александрович Л.

Группа помощи vk.com

Уважаемые соклубники прошу не оставаться равнодушными- посодействуйте кто сколько может.
Деньги стали поступать уже. Решил поделиться с Вами о этой беде, так как часто ходим в храмы и просто не смогли остаться безучастными в сложившейся беде.
Заранее спасибо)))

06.11.2016 11:17
Пусть едут в областную больницу. Операции делают бесплатно. Или я чего то не понял?
06.11.2016 11:49
Я как понял что все серьезно. Говорят что надо ехать в Москву.
06.11.2016 13:34
В Москве лучше не сделают, только дороже. Областная больница или онкоцентр в Энгельсе.
06.11.2016 22:24
Надеждавод написал:
В Москве лучше не сделают, только дороже. Областная больница или онкоцентр в Энгельсе.


У нас в гадюкино за многое не берутся. ...моему товарищу в свое время в Саратове отказали...а Волгоградцы подарили почти два года жизни....
07.11.2016 13:52
когда не берутся -они говорят сразу - что мол там то и там то вам сделают лучше Так то и В нижний Новгород можно ехать. только для выкачки денег! А так на самом деле - можно же узнать ситуацию подробнее и помочь возможно тут местно
07.11.2016 19:05
Знаю что рак желудка. А какой стадии не известно. Средства по-немногу поступают от добрых людей. Помогаем чем можем. У самого отец умер в возрасте 50 лет от рака и очень страшно осознавать что скорее всего болезнь одолеет человека и дни его практически сочтены...

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?