64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Продаю Любимую Игрушку

20.11.2016 18:20

За 300,считай на нем женился,ещё и правнукам останется.Может какие спорсмэны купят?
25.11.2016 19:35
а мне и не надо чтобы он в колхоз уехал или к чмошнику какому для выездов на природу/рыбалку.
Он построен только для спорта. Места не занимает, даже раз в год на нем покататься - мне пойдет. Продастся хорошо, нет - стройте себе сами за 500 такой ))
27.11.2016 20:06
Storm написал:
а мне и не надо чтобы он в колхоз уехал или к чмошнику какому для выездов на природу/рыбалку.
Он построен только для спорта. Места не занимает, даже раз в год на нем покататься - мне пойдет. Продастся хорошо, нет - стройте себе сами за 500 такой ))
так продавай тогда на профильных форумах за такую цену.Тут 90% ,как ты выразился чмошники,ездящие на природу,включая меня.
27.11.2016 21:27
А ты не заметил где размещено объявление ? Профильнее некуда ))
А здесь - в расчете на тех, кто хочет эволюционировать, но кому жалко имеющийся полный привод пускать на трассу соревнований в фулл-контакт, а при этом нет времени,опыта,знаний и навыков чтобы построить конкурентоспособный авто.

Да, кстати, у Уазки и ПТС с СТС и Спортивный Паспорт - все в наличии.

P.s.
А уж, учитывая, что половину здесь присутствующих точно знаю, с полной ответственностью тебе заявляю, что не все здесь такие как ты )) Слава Богу. И многие эволюционировали в спорт в том числе и отсюда.
27.11.2016 22:08
Storm написал:
А ты не заметил где размещено объявление ? Профильнее некуда ))
А здесь - в расчете на тех, кто хочет эволюционировать, но кому жалко имеющийся полный привод пускать на трассу соревнований в фулл-контакт, а при этом нет времени,опыта,знаний и навыков чтобы построить конкурентоспособный авто.

Да, кстати, у Уазки и ПТС с СТС и Спортивный Паспорт - все в наличии.

P.s.
А уж, учитывая, что половину здесь присутствующих точно знаю, с полной ответственностью тебе заявляю, что не все здесь такие как ты )) Слава Богу. И многие эволюционировали в спорт в том числе и отсюда.
ну удачи в продаже.Огласи ужо тогда счастливого обладателя.так же знаю человека ,на только что купленном стоке прозовое место занял.
27.11.2016 22:41
Да увидите если продастся. Врядли он в другой регион поедет ))
04.02.2017 14:41
В продаже ! Полностью обслужен и Готов к Ледниковому периоду и последующим соревнованиям !
20.03.2017 14:21
Для одноклубников возможна скидка при условии гарантированного участия Уазки в РЕГИОНЕ Весной 2017.
P.s. Даже Штурман для него есть ))
06.08.2017 23:35
Ну что УАЗка с весеннего Региона снова привез 1 Место ! ))
Немного пострадала кузовщина, но все уже исправлено.
Покупаем аппарат и вперёд за Кубком в Осенний Регион !

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?