64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Кикимора - 2017

20.03.2017 12:46
уаз707 написал:
Ну поздравляю,не хотел эту тему поднимать,но то что мы сделали,за это нас назвали ..шелухой"

Вот цитата от Аберата : а вся "шелуха" отсеялась, огромная благодарность за это добрым людям из Аткарска и Татищево. На "Кикимору" в этот раз все прибыли хорошо подготовленными. Никто не застрял и спасать было некого. (Ну кроме тех, кто сам это запланировал)!))) Было весело и прикольно. Спасибо за это всем! Мы дружная команда!!!

За что?? За то что сами не могли долго назначить время покатушек?? За то что сами не знали кто и как будет ими руководить??

За то что бардак у них?? За то что весело прокатнулись они по сельхозугодия(судя по видео-это поля с многолетней травой).

Я сейчас выложу два скрина с форума братьев:

На них видно что 6 марта и 12 марта еще никто не знал будет ли вообще это? смотрите тексты справа в чате!!

Алексей вот я был о тебе лучшего мнения, я проглочу,но зачем остальных ,не членов Вашего клуба называть ..шелухой" ?????

Развели бардак у себя а Gam и Т. Партизаны виноват! Нас можно в чем то обвинять,ругать,критиковать -но причем тут экипажи принявшие участие в Партиоте 2017???? Лично мне за них обидно!! Я понимаю что этот текст провисит недолго-удалят как неполиткорректый ,но за ..шелуху" кто то должен ответить!Судя по фото с Кикиморы Много машин которые были с вами приезжаль к нам на покатушки и не раз говорили нам спасибо за отличные покатушки. Так что не надо обежать людей
Цитата

Ром,эт просто может быть зависть,потому что вы лучше орги,чем "некоторые"!А кто "шелуха" покажет время.....
20.03.2017 13:29
уаз707 написал:
Ну поздравляю,не хотел эту тему поднимать,но то что мы сделали,за это нас назвали ..шелухой"

Вот цитата от Аберата : а вся "шелуха" отсеялась, огромная благодарность за это добрым людям из Аткарска и Татищево. На "Кикимору" в этот раз все прибыли хорошо подготовленными. Никто не застрял и спасать было некого. (Ну кроме тех, кто сам это запланировал)!))) Было весело и прикольно. Спасибо за это всем! Мы дружная команда!!!

За что?? За то что сами не могли долго назначить время покатушек?? За то что сами не знали кто и как будет ими руководить??

За то что бардак у них?? За то что весело прокатнулись они по сельхозугодия(судя по видео-это поля с многолетней травой).

Я сейчас выложу два скрина с форума братьев:

На них видно что 6 марта и 12 марта еще никто не знал будет ли вообще это? смотрите тексты справа в чате!!

Алексей вот я был о тебе лучшего мнения, я проглочу,но зачем остальных ,не членов Вашего клуба называть ..шелухой" ?????

Развели бардак у себя а Gam и Т. Партизаны виноват! Нас можно в чем то обвинять,ругать,критиковать -но причем тут экипажи принявшие участие в Партиоте 2017???? Лично мне за них обидно!! Я понимаю что этот текст провисит недолго-удалят как неполиткорректый ,но за ..шелуху" кто то должен ответить!Судя по фото с Кикиморы Много машин которые были с вами приезжаль к нам на покатушки и не раз говорили нам спасибо за отличные покатушки. Так что не надо обежать людей
Цитата
А это ваша команда в прошлом году были на подготовленных уазах?
20.03.2017 13:31
Вот вы уперлись в оргов. Покатушки не соревнования и орги там по сути только для того чтоб показать направление. Или всем так нужны няньки, чтоб показали куда, зачем, как и за ручку водили?:empathy:
Ну наконец-то, а то думал традиции срача после мероприятия ушли в никуда)) :crazy:
Думаю достаточно порешать, что каждый получил свое удовольствие от мероприятия в котором участвовал. Всеж довольны?:hello:
Провокаторы люди хитрые, а вот те кто ведутся на провокацию...
О смотрю уже на двух форумах бучу подняли
20.03.2017 16:22
prorab написал:

Ну наконец-то, а то думал традиции срача после мероприятия ушли в никуда)) :crazy:

Да-да в точку

.
О смотрю уже на двух форумах бучу подняли


Ссыль в студию

Мндаааа. Срач это святое.
20.03.2017 16:43
Ссылками кидаться небуду, собственно тема на скв про партизан (не секрет), но там смотрю часть постов потерли.
Сам постою в сторонке, но всеже пересечение дат мероприятий почти одного формата, это не хорошо. При этом "кикимора" ежегодное мероприятие.
20.03.2017 17:08
я один не понимаю, почему пересечение дат - это плохо? По-моему, когда количество участников мероприятия уходит за 50, это становится неудобным и оргам, и участникам! Поэтому раз пошел такой спрос, покатух должно быть больше всяких и разных! Каждый выберет для себя, где ему интереснее. Никто никого вроде не заставляет жестко примыкать к тому или иному оргу, сайту, или движению.
Ездят же одни и те же люди на гонки СКВ, Желтой горы, 64нивы и Анплага с Котярой, и как-то норм уживаются. И везде успеть нельзя, каждый для себя выбирает, где по силам, где удобнее, интереснее.
20.03.2017 17:57
Пересечение дат мероприятий - это из разряда этики... А она, судя по происходящему, канула в лету... Ну и аминь...
20.03.2017 18:38
Да бог с ними, как говориться, с этими пересекающимися датами. Время всё расставит по своим местам. Но люди из за своей гордыни буквально за полгода смогли перессориться почти со всеми джиперскими сообществами области и не понимают, что когда пройдёт "головокружение от успехов", а идеи иссякнут, они так и продолжат вариться в своём маленьком котелке. И самое главное они никак не поймут, что пляшут под дудку одного хитрого гражданина, которому любыми способами необходимо набрать побольше клиентов на своё СТО.
И не надо на меня обижаться, "проглатывать" и грозиться "ответками". Я как тот акын - что вижу, то и пою!)))
20.03.2017 20:15
blckjck написал:
я один не понимаю, почему пересечение дат - это плохо? По-моему, когда количество участников мероприятия уходит за 50, это становится неудобным и оргам, и участникам! Поэтому раз пошел такой спрос, покатух должно быть больше всяких и разных! Каждый выберет для себя, где ему интереснее. Никто никого вроде не заставляет жестко примыкать к тому или иному оргу, сайту, или движению.
Ездят же одни и те же люди на гонки СКВ, Желтой горы, 64нивы и Анплага с Котярой, и как-то норм уживаются. И везде успеть нельзя, каждый для себя выбирает, где по силам, где удобнее, интереснее.


Потому что гладиолус (c) Уральские пельмени
Котяра не орг, а типа участник. Санек "UnPlug" чет забросил организацию гонок. Одни и теже не катают на всех упомянутых мероприятиях по разным причинам, но не по идеологическим точно. Никто жестко примыкать к какому-то движению-клубу не примыкает.
......Собственно о чем спор-то? :morning:
С Михаилом Юрьевичем согласен. А если кто-то хочет и с партизанами покатать и кикимору-ледниковый период поучаствовать. То как-то неудобно, ннадо выбирать.:unknown:
20.03.2017 22:07
Граждани соплеменники, единомышленники ,(бродяги) кикимора насколько понимаю это- день рождения прежде всего а не пакатуха и как полагается встретились отметили а дальше кто куда поехал сугубо дело каждого а организация это труд который требует уважухи.кароче всем спасибо был впервые,все ок.жалко старушка подвела с удовольствием пакатался.
20.03.2017 22:49


20.03.2017 22:51
Попытался все сразу ссылки на видео скинуть не получилось , каждую отдельно копировать с телефона гиморно так что ежели что там все видео только про данное мероприятие , не обработанное не склеянное так ак на это нет времени
20.03.2017 22:56
А кто ещё фотографировал? Общую фото на поляне?
Этот камрад не хочет выставить фото?
20.03.2017 23:01
Я тут слыхал человека одного модератором назначили , до безумия без пристрастного и строго и максимум сутки не данном ресурсе не появляется , а от него слыхал что срачь не любит , и для начала он будет сообщения удалять которые разжигают этот срачь , потом претупреждать начет , ну и тд
20.03.2017 23:31
Тогда сайт окончательно загнётся, если и почитать будет не о чем.
20.03.2017 23:31
fanat999 написал:
А кто ещё фотографировал? Общую фото на поляне?
Этот камрад не хочет выставить фото?


Он тоже выложит со дня на день
20.03.2017 23:34
aberrat написал:
Тогда сайт окончательно загнётся, если и почитать будет не о чем.


Ну мое мнение что ругани между друг другом тоже мало хорошего. А там посмотрим.
21.03.2017 01:13
[youtube]
21.03.2017 01:15
Чуть aberratа на капот не посадил зарание извините за лексику.
21.03.2017 09:22
aberrat написал:
Да бог с ними, как говориться, с этими пересекающимися датами. Время всё расставит по своим местам. Но люди из за своей гордыни буквально за полгода смогли перессориться почти со всеми джиперскими сообществами области и не понимают, что когда пройдёт "головокружение от успехов", а идеи иссякнут, они так и продолжат вариться в своём маленьком котелке. И самое главное они никак не поймут, что пляшут под дудку одного хитрого гражданина, которому любыми способами необходимо набрать побольше клиентов на своё СТО.
И не надо на меня обижаться, "проглатывать" и грозиться "ответками". Я как тот акын - что вижу, то и пою!)))


Уважаемый я не знаю что и кто между вами пробежало и что вы не поделили.НО зачем вы его грязью поливаете, людей кто не с вами обзываете. Я не вижу смысла в это люди сами выберут куда и с кем ехать. Вы сами приезжали к нам на ОСЕННИЙ МАРАФОН пытались командовать, но у вас не получилось только разделили покатушку .Возможно у вас цель в этом всех сорить и грязью поливать и на публику все выставлять.Разумнее вам разобраться между собою без посторонних глаз и ушей и вести людей за собой в светлое будущее покатушек

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?