64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Балансировка Forward Safari 540 235/75/15

23.03.2017 10:34
Всем привет.
Не могу решится на выкидывание денег на балансировку резины, откатал сезон все было норм, сейчас переобул идет биение.
Есть ли смысл балансировать? понимаю что надо :) ....но СТОшники все в один голос говорят что смысла нет, выкинешь мол деньги.:dash:
23.03.2017 12:49
Это же не Боггер или Симекс, которые действительно нет смысла балансировать.
Обычная МТ резина, которая при желании нормально балансируется. Возможно придется ее крутить на диске, что на шиномонтажках делать не всегда любят.
Ищи других СТОшников, которые хотят деньги зарабатывать, а не глупости говорить
23.03.2017 13:15
Если есть биение, то конечно надо делать.
Неужели сейчас балансировка стоит ацки дорого, что из-за этого стоит пожертвовать комфортом и безопасностью?:scratch:
23.03.2017 13:18
..так я не против....как сказал Speedoff...может на самом деле возится мало кто хочет,...сегодня попробую закатить, посмотрим что получится.
23.03.2017 16:03
тяжелые колеса нужно правильно балансировать, грузов должно быть минимум, при помощи смещения резины на диске, приезжай сделаем
23.03.2017 20:53
крокодил написал:
тяжелые колеса нужно правильно балансировать, грузов должно быть минимум, при помощи смещения резины на диске, приезжай сделаем


....удивил так удивил :good: ...когда на моих глазах с показателей 125х80 .....вывел на ноль (без герльянды)......расплылся в улыбке )))......спасибо.

Советую, отличная работа без пафоса.
23.03.2017 23:19
крокодил написал:
тяжелые колеса нужно правильно балансировать, грузов должно быть минимум, при помощи смещения резины на диске, приезжай сделаем
тоже в скором будущем собираюсь поменять старые корды на новые! адреса, явки, пароли))
24.03.2017 10:49
матроскин написал:
тоже в скором будущем собираюсь поменять старые корды на новые! адреса, явки, пароли))


затон район конечки 25. тел 252345

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?