64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

Ищу продукты!

19.04.2017 22:00
Ищу людей в деревне, у которых можно покупать продукты (мясо, птицу, яйца, зелень и т.д.) которые выращивают все это ДЛЯ СЕБЯ и продают излишки. Люди, выращивающие на продажу с использованием китайских комбикормов, различных миксов и прочей химии НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Также ищу единомышленников, которым надоело есть то, что продают в городах. Открыт к обсуждению проектов по обеспечению продовольственной безопасности своих семей (совместные закупки, теплицы, участки, закуп цеплят/телят для дальнейшего выращивания/откорма и т.д.)
НЕ КОММЕРЦИЯ !
19.04.2017 22:52
LLIHYP написал:
Ищу людей в деревне, у которых можно покупать продукты (мясо, птицу, яйца, зелень и т.д.) которые выращивают все это ДЛЯ СЕБЯ и продают излишки. Люди, выращивающие на продажу с использованием китайских комбикормов, различных миксов и прочей химии НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Также ищу единомышленников, которым надоело есть то, что продают в городах. Открыт к обсуждению проектов по обеспечению продовольственной безопасности своих семей (совместные закупки, теплицы, участки, закуп цеплят/телят для дальнейшего выращивания/откорма и т.д.)
НЕ КОММЕРЦИЯ !
Что куришь дружище?
19.04.2017 23:59
У нас на даче по субботам базар где продаются продукты -от яиц до домашних копчёностей и брынзы.Если интересно ,то могу подсказать дорогу,но это около 50 км в одну сторону.Так же есть периодические поставки домашней свинины и тд... А вообще где то здесь была "Мясная тема".
20.04.2017 19:15
В Тепловке Новобурасского р-на одна семья серьезно занимается разведением кур и продают яйца и курятину. Все очень вкусное, без добавок. Но ценники дороже магазинных.
21.04.2017 10:09
speedoff написал:
В Тепловке Новобурасского р-на одна семья серьезно занимается разведением кур и продают яйца и курятину. Все очень вкусное, без добавок. Но ценники дороже магазинных.

Скорее всего врут, что без добавок. Практически все, кто разводит на продажу, руководствуются экономической целесообразностью, а не экологичностью. К сожалению...
22.04.2017 16:39
speedoff написал:
В Тепловке Новобурасского р-на одна семья серьезно занимается разведением кур и продают яйца и курятину. Все очень вкусное, без добавок. Но ценники дороже магазинных.


В тепловке в магазине яйца покупают и продают дороже как свои. Слышал такое
23.04.2017 21:35
Я на рынке в Юбилейном такое своими глазами видел
26.05.2017 22:26
:D:D:D прикольно послежу за развитием темы.
26.10.2017 00:14
Черкнул в смежной теме по своемУ профилю. Деревенские соседи продают молоко: 100р/3л. (цельное), сметану 100р/литр, яйца куриные 60р/дес. Также держат гусей, овец.
Правда я в деревне с весны по осень, остальное время в Саратове.
27.10.2017 19:30
Щукарь написал:
Черкнул в смежной теме по своемУ профилю. Деревенские соседи продают молоко: 100р/3л. (цельное), сметану 100р/литр, яйца куриные 60р/дес. Также держат гусей, овец.
Правда я в деревне с весны по осень, остальное время в Саратове.

Тема по барашкам интересна.Сегодня был в Оранжевом(рынок)Цена от куска,от 200 до 300 рублей.Если тушей рублей по 200 взял бы,но не дохлятину 10-16 кг.Кил на 30 самое то.
27.10.2017 22:15
За барашка я могу справиться, когда поеду заносить пчел в зимовник. Этого человека не особо знаю, телефона его нет.

P.S. Заметил свою опечатку! Сметану по 160р/л продают.
30.10.2017 22:40
Спасибо за информацию, но пока мясомолочка не интересна.
Фрукты/овощи актуальны по сезону.

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?