64-niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Добро пожаловать

Группа для общения в Telegram:

https://t.me/niva_64

Обновленные темы
Просмотр темы

что делать,если греется головка двигателя

09.03.2010 10:48
Всем привет!помогите пожалуйста,дня три назад собрал движок,проехал киломов 200,решил поменять "башку" двигателя т.к моя ремонту неподдавалась(разбиты в усмерть сёдля,направляющие и клапана притирки неподдавались)!у меня движок 1600,снимаю "башку"с 213 мотора и ставлю себе!заливаю тосол,завожу,всё работает шоколадно,затем смотрю на датчик температуры она стремительно растёт,трогаю радиатор он холодный,движок холодный,"башка" уже почти огнянная с печки дует холодный воздух!!!???что может быть?????
10.03.2010 10:44
Ура,всё починил!
10.03.2010 12:17
а что было?
10.03.2010 12:22
да воздушная пробка или термостат заклинило скорее всего, а может с помпой косяк какой-нить
10.03.2010 14:18
Неа с помпой всё ништяк!прокладка под головкой имеет отверстия для прохожденя тосола,а эти отверстия почемуто очень не сходились с блоком?но вчера поменял и всё ок!!!просто внимательней надо быть к нашим запчастям!!!:)
10.03.2010 15:39
и такое бывает
11.03.2010 10:29
С нашими запчастями всё что угодно может быть,а может самопал подсунули!!!

Notice: Undefined index: user_bandate in /home/www/web/64-niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 489
Мини-чат
Чат для пользователей:

Решение принято, выезд на кикимору 25 го марта , позже думаю слишком сухо будет , раньше глубоковато. Более точное время старта будет позже , ориентировочно сбор в 9 , старт в 10.

чистим как можем, Админы, потрите чат

А в какое время кикимора будет?

Будет

Кикимора в этом году будет ?

Заебся эту нечисть удалять уже

Где админ? в бан спам!

А что с форумом? Как после бомбежки. Спам темы, старые сообщения...

что с Кикиморой в этом году?

что это за новые темы?